Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ONE Company
Новосибирск
Большевистская улица 97

Привет! Это One Company. Мы предоставляем полный спектр услуг для застройщиков: от разработки проектов, до комплексного внедрения маркетинга и организации продаж.

Мы непрерывно развиваемся, растём и масштабируем нашу компанию, берём новые профессиональные высоты и покоряем новые рынки. На данный момент работаем по всей России: вся Сибирь, Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Сочи.

Мы — команда из 250 лучших специалистов, которые реализовали более 80 девелоперских проектов и мы ищем новых коллег! Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

Сейчас у тебя есть возможность присоединиться к одному из подразделений компании — Маркетинговому агентству 1GT — в качестве Графического дизайнера.

• Разрабатывать концепции, собирать референсы, составлять мудборды;
  • Разрабатывать дизайн и креатив для всех каналов коммуникации (полиграфия, наружная реклама, рекламные конструкции, навигация, презентации)
  • Создание фирменного стиля, дизайн-кода для новых жилых комплексов
  • Разрабатывать многостраничные каталоги и другие печатные носители;
  • Создание презентаций.

В Графическом дизайнере мы ценим:

• Умение придумывать и находить визуальные решения для широкого спектра задач;
  • Умение создавать гайдлайны, знание технологий печати, понимание широкого спектра носителей (от предметного дизайна и интерьера до digital интерактивных форматов);
  • Готовность к работе с большим объемом задач;
  • Опыт работы в дизайне от 3х лет;
  • Знание основных дизайнерских программ Corel Draw, InDesign, Illustrator, Photoshop, Figma;
  • Наличие ссылки на ваше портфолио с классными кейсами в резюме.

Почему стоит выбрать нас?

• График работы 5/2 (с 9−00 до 18−00, либо с 10−00 до 19−00) в офисе;
  • Возможность быстрого карьерного роста, в связи с глобальными Проектами и масштабированием бизнеса за пределы СФО;
  • Официальное трудоустройство. Лояльное Руководство;
  • Удобное расположение офиса (5 минут пешком от м. Речной Вокзал);
  • Комфортное рабочее место (панорамные окна, современный просторный офис, собственная столовая, полностью оборудованное рабочее место, закрытая собственная парковка);
  • Интересные нешаблонные задачи, профессиональное развитие;
  • Достойную заработную плату в соответствии с вашими компетенциями;
  • Дружный коллектив в молодой динамично развивающейся компании;
  • Яркие крутые корпоративные мероприятия, насыщенная жизнь в компании;
  • Оплата тренажерного зала (после прохождение испытательного срока).

До встречи на собеседовании! :)