Контролер ОТК (контролер отдела технического контроля)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Автомастер
Набережные Челны
Промышленная улица 40

Питание бесплатно, компенсация аренды жилья до 50%, компенсация садика 3000 на ребенка

• Технический контроль качества грузовых транспортных средств, их сборочных узлов и деталей;
  • Ведение записей по качеству продукции.

• Среднее техническое или высшее техническое образование;
  • Уверенное владение ПК и ПО Microsoft Office Word, Excel
  • Желательно: навыки работы со средствами измерения
  • Готовность к командировкам в г. Елабуга
  • Четкое выполнение рабочих инструкций и соблюдение трудовой дисциплины

• Производство автоспецтехники
  • Месторасположение: 1) г.Наб.Челны, ул. Промышленная, 40 2) Елабужский района, особая экономическая зона «Алабуга»
  • график работы неделя день/ неделя вторая смена (по 8 часов)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Зарплата: выплата без задержек, два раза в месяц (работа сверх указанных норм оплачивается)
  • Корпоративная мобильная связь

Дополнительно:

• Наличие системы мотивации повышения заработной платы в зависимости от результатов работы;
  • Наличие перспектив профессионального и карьерного роста на предприятии при непрерывном стаже работы;
  • Ежемесячные надбавки за стаж работы на предприятии;
  • Кандидаты без опыта проходят производственную практику, при этом оклад сохраняется на указанном уровне;
  • Во время испытательного срока кандидат проходит обучение с наставником;
  • БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ
  • Компенсация оплаты детского садика за каждого ребенка 3000руб
  • Компенсация жилья для иногородних сотрудников до 50%
  • Бесплатный велопрокат (зимой-лыжи)
  • Бесплатные билеты в бассейн
  • Бесплатные билеты для детей в детские игровые комнаты
  • Подарочный сертификат на день рождения, подарки на праздники

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем рассматривать Вас в качестве соискателя на вакансию соответствующую Вашей квалификации.