Бизнес-аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ФАУ Единый институт пространственного планирования РФ
Триумфальная площадь 1

ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ» приглашает талантливых специалистов присоединиться к нашей сплоченной команде. Мы предоставляем широкие возможности для профессионального и карьерного роста и предлагаем рассмотреть вакансию Бизнес аналитик 1С.

В коллективе трудятся специалисты с многолетним опытом и талантливые выпускники лучших высших учебных заведений страны.

Мы активно развиваемся и ищем профессионала в области бизнес-процессов для внедрения и дальнейшего развития 1С платформы.

У Вас есть опыт внедрения 1С системы, Вы умеете проводить анализ бизнес-процессов и выявлять требования к системе? Тогда мы ждем Вас в нашей команде!

Проектируй будущее страны вместе с нами!

• Анализ бизнес-процессов компании для последующего их внедрения на платформе 1С

• Выявление потребностей учреждения и формулирование требований к системе 1С для оптимизации процессов

• Участие в проектировании и внедрении информационных систем на базе 1С

• Обучение пользователей работе с системой 1С и проведение консультаций

• Предоставление консультаций пользователям по работе с системой 1С

• Поддержка и сопровождение работы пользователей с системой 1С

• Проверка соответствия функционала системы требованиям и спецификациям

Для успешной работы необходимо:

• Высшее образование в области информационных технологий, экономики, бизнес-информатики или смежной области

• Опыт работы в качестве бизнес аналитика или консультанта по системе 1С не менее 3 лет

• Участие в проектах внедрения и сопровождения системы 1С

• Глубокое понимание функционала системы 1С

• Умение проводить анализ бизнес-процессов и выявлять требования к системе на их основе

• Навыки проведения пользовательских интервью и составления технических заданий

• Готовность к командной работе и совместному внедрению проектов

• Навыки работы с системами управления задачами и отслеживания ошибок (например, Redmine, Jira)

• Глубокое знание и опыт работы с программами 1С: Управление предприятием, Бухгалтерия, Зарплата и управление персоналом и т.д.

• Опыт работы с дополнительными модулями и конфигурациями 1С

• Уверенное владение пакетом Microsoft Office

Личностные компетенции:

• Хорошие коммуникативные навыки для взаимодействия с членами команды, функциональными заказчиками для понимания требований и эффективной реализации задач

• Аналитический склад ума

• Готовность к постоянному изучению новых инструментов и технологий в области проектирования бизнес-процессов

• Пунктуальность и ответственность в выполнении задач

Преимуществом будет:

• Опыт работы в сфере консалтинга или бизнес-анализа

• Знание методологий управления проектами (например, Agile, Scrum)

• Сертификаты по системе 1С

Наши преимущества:

• Комфортное рабочее место в центре Москвы (м. Маяковская)
  • Стабильная конкурентоспособная заработная плата
  • Высокопрофессиональная среда
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Возможность профессионального развития и движения по карьерной лестнице
  • Масштабные проекты
  • Корпоративное обучение
  • Активная корпоративная жизнь и мотивация сотрудников

Использование в работе современного оборудования:

• Рабочие места, оснащенные производительными компьютерами и двумя широкоформатными мониторами

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся.