Юрист договорного отдела

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Велкон
от 120000 RUR
Вятская улица 35с4

Компания ООО «ВЕЛКОН» предоставляет свои услуги по проектированию и строительству во многих регионах России (Москва и МО, Донецк и Крым, Дальний Восток и Урал и другие).

Специфика объектов, на которых мы работаем, разнообразна и включает в себя медицинские учреждения, такие как центры биомедицинских технологий, гематологические клиники и больницы. Мы также занимаемся проектированием общественных зданий, таких как школы, университетские корпуса и гостиничные комплексы. Наша компания предоставляет услуги по проектированию и строительству промышленных зданий, включая верфи, заводские корпуса и многое другое. Мы также предоставляем услуги по авторскому надзору за объектами проектирования, чтобы гарантировать высокое качество и соответствие проекта всем требованиям.

В настоящее время, мы ведем 10 объектов, общей площадью более 500 000 м2. В плане на 2024 год увеличение проектирования комплексных объектов до 20, общей площадью более 1 000 000 м2. В связи с увеличением объемов работы приглашаем к сотрудничеству Юриста по договорной работе

• Разработка, правовая экспертиза, согласование/визирование контрактов, договоров генподряда/подряда (ПД, РД, ПИР, АН, производственный, технический контроль, экологический мониторинг и контроль, поставки, ГПХ- физ. лица, страхования, аренды) и иных договоров по текущей хозяйственной деятельности компании, дополнительных соглашений, протоколов разногласий (протоколов согласования разногласий) в рамках 223-ФЗ.
  • Ведение EPC проектов со стороны подрядчика (ПИР, АН, АТ).
  • Участие в переговорах с третьими лицами на предмет подписания, оформления, расторжения договоров.
  • Проведение претензионной работы (сбор и анализ документов, подтверждающих нарушение условий договора, подготовка претензий).
  • Юридическая поддержка деятельности Компании и анализ заявок участников запроса предложений в рамках проводимой по проектам закупочной деятельности (по 223-ФЗ).
  • Сопровождение исполнения договоров (контроль сроков выполнения работ, платежей, контроль погашения и целевого использования авансов).
  • Участие в закупках со стороны Исполнителя.
  • Анализ на соответствие требованиям Компании документов субподрядчиков/соисполнителей, планируемых к привлечению на выполнение работ/оказание услуг.
  • Подготовка документов для продления СРО, ИСО, НОПРИЗ.
  • Подготовка документов для проведения плановых проверок контролирующими органами.;

Наши требования и пожелания:

• Уверенный пользователь: MS Office (Exсel, Word, Outlook, PowerPoint), работа в интернете и с электронной почтой;

• Будет отлично, если у вас есть опыт в проектных или строительных Компаниях ;

• Опыт работы по 44-ФЗ и 223-ФЗ;

• Опыт работы с большим объемом информации;

• Знание делопроизводства и документооборота;

• Владение оргтехникой (копировальное оборудование, сканер, принтер, факс);

• Опыт работы в договорном отделе, в единственном числе.

Мы можем предложить:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Офис в шаговой доступности от метро Дмитровская/Савёловская;
  • График работы 5/2 с 9:00 или 10:00 до 18:00 или 19:00;
  • Испытательный срок 3 месяца, с возможностью досрочного прохождения испытательного срока;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Интересные и разнообразные проекты;