Казначей-кассир

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: BUNGLY
Ижевск
улица Максима Горького 79

Давайте знакомиться! Мы BUNGLY — российский бренд качественной, красивой и функциональной детской одежды. За 7 лет из регионального бренда мы выросли в компанию, которую знают и любят 31 000 постоянных покупателей в 40+ странах мира.

Амбиции и креативность, экспертность и новаторство помогают нам развиваться и реализовывать мощные цели. В 2023 году мы стали победителями в Конкурсе отечественных брендов России. И это только начало!

Наша команда непрерывно растет, и мы ищем единомышленников, которые готовы принимать смелые решения, создавать продукт высочайшего уровня, достигать успеха вместе с BUNGLY.

Сейчас мы в поисках Казначея-кассира.

• Проводить открытие/закрытие расчетных счетов;
  • Формировать и отправлять платежные поручения;
  • Сопровождать импортные договоры (постановка на учет, проведение платежей, взаимодействие с валютным контролем);
  • Формировать отчетность по своему направлению;
  • Работать с подотчетными лицами.
Мы ждем от вас:
  • Опыт ведения нескольких юридических лиц;
  • Опыт взаимодействия с банками по РКО, работа с банк-клиентом;
  • Отличное знание 1С;
  • Скрупулёзность и высокая концентрация внимания.

• Работа в сильной молодой команде с ярким заметным брендом — лидером в своем сегменте.

• Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями (отпуск, больничный и т.д.).

• Возможность влиять на свой доход (ключевые показатели и ежегодный пересмотр зарплаты).

• Система наставничества — опытный коллега всегда поможет с новыми задачами.

• Возможности вертикального и горизонтального роста внутри компании.

• Возможности обучения, участия в сторонних семинарах, мастер-классах по профессии.

• Скидки на наши изделия, а также ежемесячные «плюшки» на покупку.

• Современный офис в самом центре Ижевска с закрытой парковкой или «home-офис» для кандидатов из других городов на удаленный формат работы.

• Насыщенная корпоративная жизнь: праздники и мероприятия.