Специалист по промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Металлургический Завод Балаково
Балаково
шоссе Металлургов 2
  • Осуществление контроля за соблюдением работниками требований действующего законодательства и нормативных актов по промышленной безопасности.
  • Осуществление контроля за соответствием производственных объектов и оборудования требованиям промышленной.
  • Разработка и пересмотр действующих локальных нормативных актов в области промышленной безопасности.
  • Составление графиков по проверке знаний по промышленной безопасности у руководителей и специалистов
  • Проведение целевых проверок по безопасному ведению работ при ремонте и эксплуатации технологического оборудования, машин, механизмов, устройств и технологического процесса.
  • Участие в расследовании аварий и инцидентов на опасных производственных объектах, анализ их причины, участие в разработке мероприятий по предупреждению аварий и несчастных случаев, контроль за их выполнением.
  • Оформление отчетов, статистических данных об организации и результатах производственного контроля для территориального органа Ростехнадзора.
  • Высшее образование
  • Профессиональная переподготовка по программе «Техносферная безопасность»
  • Знание требований промышленной безопасности
  • Знание требований радиационной безопасности при эксплуатации ИИИ
  • работа на «Металлургическом Заводе Балаково»
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с достойной и своевременной выплатой заработной платы
  • работа в команде профессионалов
  • интересные и амбициозные задачи
  • уровень заработной платы определяется по результатам собеседования

Спасибо за отклик на нашу вакансию!
    Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме требования отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика.
    Если в течение указанного времени звонка не поступит, мы перенесем Ваше резюме в банк соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет подходящая вакансия для Вас.