Контролер качества продукции и технологического процесса в дочернее общество "Экоцинк"

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Металлургический Завод Балаково
Балаково
шоссе Металлургов 2
  • Оформление акта отбора проб на сырье и материалы, проведение аттестации сырья и материалов на соответствие требованиям нормативно-технической документации, заказов, спецификаций.
  • При несоответствии сырья и материалов требованиям нормативно-технической документации, заказов, спецификаций, контролер организовывает повторный отбор проб.
  • Своевременно, внимательно и в полном объёме вносит информацию по качественным и количественным показателям выпускаемой продукции в автоматизированную систему 1С, рапорт отдела технического контроля.
  • Осуществляет формирование сертификатов качества, удостоверяющих качество продукции.
  • Выдача дубликатов сертификатов качества по запросу клиента.
  • Среднее профессиональное образование или высшее образование
  • Курс специального теоретического и практического обучения по соответствующей программе Учебного центра
  • Знание технологии производства контролируемой продукции на обслуживаемом участке; стандарты на контролируемую продукцию; устройство, назначение всех применяемых контрольно-измерительных приборов, универсальных и специальных средств измерения, правила пользования ими; способы наладки контрольно-измерительных приборов; методики контроля; основы физики, химии в объеме программы производственно-технического обучения
  • работа на «Экоцинк»
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с достойной и своевременной выплатой заработной платы
  • работа в команде профессионалов
  • интересные и амбициозные задачи

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме требования отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика. Если в течение указанного времени звонка не поступит, мы перенесем Ваше резюме в банк соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет подходящая вакансия для Вас.