Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Тюмень

ПЕРВЫЙ БИТ — это международная аккредитованная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса, а также КРУПНЕЙШАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ СРЕДИ ФИРМ-ФРАНЧАЙЗИ 1С.

Первый БИТ в Тюмени работает с 2009 года и занимает лидирующее место в официальном рейтинге фирм 1С по Тюмени и Тюменской области. На данный момент мы хотим расширить наш отдел продаж.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Неравнодушных людей, открытых к новым знаниям, готовых постоянно развиваться и двигаться вперед, имеющих непреодолимое желание менять мир к лучшему.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

— изучить на испытательном сроке продукты 1С: весь материал и курсы мы предоставляем — у нас свой корпоративный портал для обучения;

— научиться выявлять потребность бизнеса и подбирать оптимальные решения;

— научиться продавать продукты 1С.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— официальное трудоустройство с первого рабочего дня в ИТ-компанию (есть свои плюшки);

— каждого начинающего специалиста проведем по пути стажёра до менеджера по продажам программных продуктов 1С. Команда опытных менеджеров и руководитель передадут Вам свои знания и помогут выйти на результат;

— работа в офисе в центре города с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00. Выходные: суббота, воскресенье и все календарные праздники

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

— развитые коммуникативные навыки;

— готовность постоянно обучаться и развиваться;

— активная жизненная позиция.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! Мы будем рады Вашему резюме