Главный Бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: УК Хукаполис
Омск
Учебная улица 79

«HookahPolis» — Компания Дистрибьютор Табачных изделий и аксессуаров для розничных магазинов и кальянных лаунджей на территории Р. Ф. Сейчас в нашей Компании 10 филиалов (Краснодар, Омск, Сочи, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Липецк, Барнаул, Томск, Воронеж). Имея успешный опыт развития, мы готовы открыть еще 30 филиалов до конца 2025 года. Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами — наша ключевая ценность.

Компания растет и растет наша команда и те функции, которые ранее были на аутсорсинге, мы вводим в штат. Рады пригласить в свою команду ответственного Главного бухгалтера в единственном лице.

— объем работы пока небольшой, в перспективе мы готовы к тому, что Вы расширите свой отдел и примите помощников (заместителя или бухгалтеров на участки);

— организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта (несколько ООО, УСН);

— оптимизация налогообложения в рамках законодательства;

— учет и контроль активов и обязательств;

— финансовый анализ предприятия;

— формирование и ведение платежного календаря, обеспечение своевременности финансовых перечислений (платежами занимаются два сотрудника в штате);

— контроль ведения первичной документации;

— формирование бухгалтерской и налоговой отчетности;

— начисление заработной платы, отпусков, листов нетрудоспособности, ведение кадрового учёта и отчётности (до 30 человек в настоящий момент);

— разработка Положений и иных локальных актов в рамках функционала;

— консультирование руководителей по бухгалтерским вопросам.

• опыт в аналогичной должности, практические знания всех участков работы;
  • приветствуем постоянное профессиональное развитие, желание обучаться, гибкость и поиск необходимых ресурсов для решения задач;
  • настойчивость в решении поставленных задач, при этом доброта, неконфликтность (у нас золотой коллектив, абсолютно лояльный друг к другу и к Компании, ждем такого же сотрудника)
  • комфортный офис в центре города и возможность выбрать график работы (8−17; 9−18; 10−19);
  • молодой, очень дружный и высокопрофессиональный коллектив;
  • конкурентный уровень заработной платы с возможностью роста (обсуждается на собеседовании)