Менеджер по продажам в Premium онлайн-школу психологии (B2C, входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Корнаухова Вероника Олеговна

Онлайн-школа психологии Юлии Романовой это идеальное место для тех клиентов, которым важно получить знания от реального эксперта, ведь Юлия занимается психологией более 26 лет, у неё более 10 000 счастливых клиентов по всему миру!

Она трансформационный тренер, психолог и эксперт на Первом канале, телеканале Россия, ТНТ, НТВ, Москва.24, Рен. тв, Москва. fm, Авторадио и др.

Уже представили на сколько легко будет продавать качественное обучение от ТАКОГО эксперта?)

Чем предстоит заниматься?

— Главная задача менеджера — ответственная и экспертная работа с клиентами компании, с целью совершения продажи

— Быстрый прием и обработка заявок

— Общение с клиентами (телефония, мессенджеры)

— Ведение клиентов в amoCRM

— Выполнение плана продаж

Какого менеджера мы ищем?

— Экспертность в продажах. Вы действительно умеете хорошо продавать и классно отрабатываете возражения.

— Высокий уровень самоорганизации. Это удаленная работа и у нас будет много общения с клиентами.

— Наличие технической возможности работать. У вас есть: компьютер с выходом в интернет от 5 мб/сек, гарнитура и тишина)

Что мы предлагаем?

— Только входящий трафик от отлично простроенной лидогенерации!

— Мы ценим время и не заставляем писать кучу отчётов и вести клиентов после продажи. У нас в компании многие процессы автоматизированы. Менеджер по продажам только продаёт!

— График работы 5\2 с 10 до 19 с плавающими выходными

— Полностью удаленная работа!

— Несколько вариантов мотивации на выбор!