Консультант в отдел оптики

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Фармация
Тюмень

АО «Фармация» — это работа в стабильной, динамично развивающейся компании, на рынке более 79 лет. На сегодняшний день АО «Фармация» является одной из крупнейших оптово-розничных структур в Тюменской области. Предприятие оказывает весь перечень фармацевтических услуг населению.

Огромная роль АО «Фармации» заключается в осуществлении льготного и бесплатного отпуска лекарственных средств, что говорит о высокой социальной значимости предприятия.

Главный ресурс компании — это наши сотрудники, и все наши успехи, это прежде всего успехи самих сотрудников. Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

В Службу по организации изготовления и реализации изделий оптики АО «Фармация» требуется мобильный, активный и нацеленный на высокие продажи специалист (на несколько адресов) !!!

Любимая работа это про нас:

• Мы не продаем изделия очковой оптики и средств ухода за ней, мы продаем красоту и чувство уверенности в себе
  • Консультируй покупателей по вопросам оптической коррекции зрения, подбирай оправы и линзы для индивидуального заказа на очки
  • Создай уют и чистоту для себя и твоих клиентов
  • Принимай новинки, улучшай ассортимент, проявляй инициативу в работе
  • Проявляй творчество при оформлении витрин
  • Расти с нами, карьерный рост всегда присутствует

Портрет нашего идеального кандидата:

• !Опыт успешных продаж и опыт работы в оптике рассматриваются как сильные конкурентные преимущества!
  • Образование не ниже среднего-профессионального
  • Опыт работы в продажах от 1 года
  • Грамотная речь, коммуникабельность
  • Нацеленность на высокий уровень сервиса
  • Обладатель таких качеств, как: ответственность, исполнительность, общительность, доброжелательность, инициативность, творческий подход и позитив, и конечно, любовь к выбранной профессии.

Ты получишь:

• Работу в крупнейшей фармацевтической компании, где визитной карточкой неизменно остается качество, надежность, стабильность.
  • Достойную стабильную «белую» заработную плату (оклад + % от личных продаж).
  • Официальное трудоустройство с первого дня.
  • Медосмотры, сертификаты и спецодежду за счет работодателя.​
  • Полный гарантированный социальный пакет.
  • График работы: 5/2 (сб, вск.-выходной).
  • Профессиональных наставников и дружный коллектив.

Мы ждем тебя в нашу команду!