Руководитель отдела клиентских рейтингов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Банки.ру
Одесская улица 2кА

Банки.ру — самый большой финансовый маркетплейс в России, высокотехнологичная компания, которая успешно конкурирует на рынке труда как работодатель в сфере IT и цифрового маркетинга. Более 70% нашего штата — это IT-специалисты и digital-маркетологи.

Мы помогаем клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляем оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, являемся площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, микрофинансовых и инвестиционных компаний.

Мы создаём сервисы, которыми ежемесячно пользуемся сами, пользуются наши близкие и друзья. Ежемесячный трафик Банки.ру составляет около 20 млн посещений (по данным SimilarWeb).

• Стратегическое, тактическое и оперативное управление клиентскими сервисами: экосистема Народных рейтингов Банки.ру.
  • Развитие сервиса.
  • Управление командой поддержки сервиса.
  • Поддержание показателей.
  • Оптимизация внутренних операционных процессов.
  • Инициация и реализация проектов по улучшению клиентского опыта.
  • Анализ и оптимизация клиентского пути СJM (оптимизация процессов).
  • Создание новых стандартов клиентского сервиса и их внедрение.
  • Контроль качества работы команды.
  • Управление проектами по повышению клиентского сервиса, в том числе автоматизации ключевых процессов.
  • Повышение квалификации команды.
  • Внедрение инструментов для улучшения качества обслуживания.

Необходимые навыки:

• Системное мышление и способность работать с большими объемами информации.
  • Опыт работы в клиентском сервисе, понимание продуктовых метрик и стандартов качества.
  • Опыт управления командой клиентской поддержки.
  • Умение выстраивать операционные процессы, систематизировать и структурировать информацию.
  • Умение и готовность работать с метриками клиентского сервиса.
  • Сильные коммуникативные навыки.
  • Развитые аналитические способности.
  • Ориентация на результат.
  • Стрессоустойчивость.
  • Умение брать ответственность на себя.