Продавец-консультант в магазин одежды (СТЦ "МЕГА")

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Donatto
Первоуральск
улица Металлургов 87

Мы — сеть магазинов мужской классической и повседневной одежды «DONATTO», где каждый найдет что-то по душе! Мы не только предлагаем стильные и качественные вещи, но и создаем атмосферу, в которой каждый почувствует себя как дома.

Приглашаем на должность «Продавец-консультант» с полным обучением, вводом в должность и адаптацией с 1-о дня работы.

Предусмотрена компенсация расходов на проезд.
Есть возможность иногородним предоставить корпоративную квартиру на время работы или переезда (условия обсуждаются на собеседовании индивидуально).

Предлагаем работу на следующих условиях:

• Средний доход по мотивации 57 500 р. и выше (потолка нет), заработная плата выдаётся 2 р. в месяц без задержек;
  • Премии за выполнения ежеквартального и годового плана магазина;
  • График сменный, режим 8 ч. или 10 ч.: с 10 до 19, 13 до 22, с 10 до 22;
  • Трудоустройство по ТК РФ, больничные, отпускные;
  • Корпоративная система поощрений: бонусы, розыгрыши призов и конкурсы, подарки на новый год (и детям до 14 л.) и различные события в жизни, праздники;
  • Профессиональное развитие за счет внутреннего и внешнего обучения, включая возможности участия в проектах компании;
  • Лояльное руководство и человеческое отношение, где ценится работа каждого сотрудника, вклад в компанию и достижения;
  • Скидки на товар для сотрудников, включая скидку до 50% для лучших сотрудников.

Основные обязанности сотрудника магазина:

• Открытие и закрытие магазина;
  • Активная консультация покупателей, помощь в выборе товара и оформление покупки на кассе;
  • Поддержание чистоты, порядка и уюта в магазине для комфортного шопинга клиентов;
  • Приемка, подготовка и размещение товара в торговом зале и на складе.

Приглашаем в команду кто имеет:

• Пользователь ПК (внутренним программам обучаем);
  • Желание обучаться и применять полученные знания в работе;
  • Умение вести беседу, быть гостеприимным и создавать «домашнюю» атмосферу для клиентов;
  • Готовность работать в сменном графике;
  • Настроены на стабильный и прогрессирующий доход.

Выбирая Нашу компанию — Вы получаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Благодарим за внимание к Нашей компании и вакансии!
С уважением,
команда «DONATTO».