Инженер ОТК

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Форвард
Новосибирск
улица Королёва 40к3

У нас есть традиция — ценить сотрудников, которые преданы своему делу и качественно выполняют свою работу. Поэтому для тех, кто проходит испытательный срок мы готовы частично компенсировать лечение, а так же за выслугу лет наградить почётной медалью (серебро, золото, платина)!

В нашей компании нет текучки — мы ищем сотрудников надолго и готовы к стабильному, долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

• Проверка готовой продукции на соответствие требованиям ТУ и ТЗ;

• Создание эксплуатационной документации на продукцию;

• Проверка учебной программы на соответствие эксплуатационной документации прототипа.

• Компьютерная грамотность — навыки работы с ПК и офисным пакетом программ;

• Грамотная речь; умение донести свои мысли как устно, так и письменно.

Будет плюсом:

• Опыт работы с автотракторной техникой;

• Опыт работы в области контроля качества;

• Опыт работы на машиностроительном производстве;

• Оконченное техническое образование (инженер, конструктор).

• Трудоустройство по ТК РФ со всеми социальными гарантиями;
  • Место работы — Королёва 40к3 (м.Берёзовая роща) с 8:00 до 17:00;
  • Комфортные условия труда с отдельной обеденной зоной, где всегда есть кофе и чай;
  • Профессиональный, дружелюбный коллектив с опытными наставниками;
  • Стремительно-развивающаяся компания с интересными проектами.

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

Группа компаний Форвард — лидер в области разработки программных и аппаратных симуляторов автомобилей и различной спецтехники, а также программного обеспечения для теоретического обучения вождению, безопасности дорожного движения и т.д.

Мы — увлеченная команда профессионалов, разрабатываем и применяем игровые технологии для создания высококачественных и реалистичных продуктов, которые помогают обучать специалистов и пользователей по всему миру.

Приглашаем стать частью нашей команды!