Специалист по работе с клиентами (со знанием английского, без продаж)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ЭНСО
Челябинск
улица Труда 84

ENSO — компания, которая уже 11 лет организовывает и проводит мероприятия в формате саммитов в самых перспективных отраслях экономики (нефтегазовая промышленность, энергетика, логистика, IT и др.).

За год мы организовываем и проводим от 12 саммитов, в которых участвуют лица, принимающие ключевые решения по развитию отрасли. Наши постоянные партнеры — это такие крупные компании, как ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, Лукойл, Вконтакте, Сколково, РЖД, ГАЗПРОМБАНК и др.

ENSO сегодня — это 4 филиала в разных городах на территории Российской Федерации: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Челябинск. В компании работает 100 человек, из которых 60 — это менеджеры по продажам.

С каждым годом количество организованных и проведенных саммитов растёт, и мы расширяем штат в г. Челябинск.

• Интересные задачи;

• Возможность практиковать английский язык;

• Финансовый рост;

• Руководство, заинтересованное в своих сотрудниках;

• Комфортный офис г. Челябинск;

• ЗП 30 000 руб. на испытательный срок (3 месяца), после испытательного срока 30 000 руб. + KPI.

Задачи:

• Знать проекты компании;

• Сопровождение участников саммита (тёплые исходящие звонки, собирать потребности по встрече от участников, получать обратную связь от участников саммита);

• Заполнение документации для контрагентов (персонализация договоров / счетов);

• Знать обязанности менеджеров по продажам.

Мы рассматриваем кандидатов с такими навыками:

• Обязательно грамотный русский язык (речь и письмо);

• Знание английского языка — уровень от B1 и выше;

• Знание деловой переписки на русском, так и на английском языке;

• Высокие аналитические способности и внимательность;

• Эрудиция, способность быстро обучаться.

Качества личности, которые нам важны в работе:

• Коммуникабельность и легкость — умение и желание общаться, внимательно слушать и слышать клиента, задавать правильные вопросы, качественно информировать, поддерживать неформальный разговор и т.д.

• Эмпатия — умение правильно определять чувства и эмоции клиентов.

• Позитивность — склонность располагать к себе, производить приятное впечатление.

• Организованность — любовь к упорядоченности, организации своих действий.

• Стрессоустойчивость — способность справляться со сложными ситуациями на рабочем месте, быстро реагировать на непредсказуемые обстоятельства как с коллегами, так и с клиентами, разрешать/не допускать конфликты и напряженности.

• Ответственность — соблюдать договоренности, готовность отвечать перед клиентом за свою работу и работу коллег (менеджеров). Мы команда!

• Полная погруженность в работу и желание помочь клиенту в любом вопросе.

Звоните и записывайтесь на собеседование, будем рады принять в нашу команду!