Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Капитан МОТОРС (Чернов Э.В)
Воронеж
улица Героев Стратосферы 11

Компания Капитан Моторс является лидером на региональном рынке техники для активного отдыха (квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, катера). В состав Компании входит магазин- салон, сервисный центр, Яхт-Клуб. Более 15 лет компания предоставляет качественные услуги по продаже, хранению и техническому обслуживанию техники своим потребителям. Является дилером мировых брендов.

В свою команду мы ищем кладовщика с опытом работы. Мы готовы предоставить свободу для реализации своих идей и амбиций, а так же поддержим качественным обучением и наставничеством.

У нас есть возможность для развития профессиональных компетенций и роста дохода, так как мы постоянно ищем возможности на рынке и применяем инновационные подходы. Предлагаем зарплату выше рынка, которая может быть увеличена при расширении зон ответственности и введении новых проектов. Зарплата по договоренности.

• Прием ТМЦ на склад, адресное хранение, выдача со склада (запчасти, масла, оборудование и т.д.)
  • Учет наличия на складе хранящихся материальных ценностей и ведение отчетной документации по их движению в 1С.
  • Проведение инвентаризации, работа с неликвидами.
  • Подготовка ТМЦ к перемещению в соответствии с заявками
  • Обеспечение сохранности материальных ценностей

• Высшее/среднее образование;
  • Опыт работы на складе от 1 года обязателен;
  • Опыт работы с запчастями будет преимуществом;
  • Умение работать с документами и программами учета ТМЦ («1С: Торговля и склад», уверенный пользователь пакета Microsoft Office, электронная почта);
  • Внимательность; ответственность; исполнительность; пунктуальность; умение работать в команде

• Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная, конкурентная заработная плата. Оплата труда: оклад (40000,00) + премия;
  • Испытательный срок — 1 месяц
  • 28 дней отпуска в год
  • Режим работы: с 10−00 до 19−00, график работы: 2 через 2
  • Корпоративное обучение;
  • Дружный стабильный коллектив;
  • Наличие обеденной зоны (чайник, микроволновая печь, холодильник)