Аналитик 3 линии поддержки

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Курск

Мы работаем над созданием системы миграционного учета для крупного ведомства в России. Этот проект уникален и позволит улучшить госуслуги для населения. Проект стабильный, долгосрочный и будет развиваться на протяжении нескольких лет

Твои задачи:

• Поддерживать пользователей 3-я линии (письменно и устно) в рамках SLA
  • Проверять тест-кейсы пользователей согласно текущей реализации сервиса
  • Создавать задачи в Jira на доработку сервиса в случае необходимости
  • Писать инструкции, статьи в БЗ

Мы ждем от тебя:

• Навыки уверенного использования MS Office Word и Excel (аналогично для OpenOffice, LibreOffice)
  • Хорошие коммуникативные навыки
  • Понимание основ PL/SQL, PostgreSQL, понимание основных SQL запросов, умение работать с ними
  • Опыт аналитической работы: понять проблему, сопоставить с текущими требованиями функциональности, воспроизвести, дать пользователю обратную связь и завести задачу в Jira на доработку сервиса при необходимости
  • Опыт работы с Jira
  • Опыт работы с Confluence

• Корпоративную культуру со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды
  • Команду профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Гибкое начало рабочего дня