Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Торговый дом СКМ-МЕБЕЛЬ
Новосибирск
Олимпийская улица 37

В связи с расширением производства Торговый Дом «СКМ-МЕБЕЛЬ» приглашает на вакансию менеджера по работе с оптовыми клиентами (можно без опыта).

КТО МЫ?
Компания имеет сеть филиалов в городах Урало-Сибирского региона: Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск и Иркутск. Мы — один из крупнейших поставщиков комплектующих материалов для производства мебели и строительно-плитной продукции в Урало-Сибирском регионе (OСБ, фанера, МДФ, ЛМДФ, ДСП, ЛДСП и др.). Работаем на рынке мебельных комплектующих с 1999 г.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с ТК РФ (оплата больничных и отпусков);
  • своевременная и полностью «белая» заработная плата 2 раза в месяц (оклад + премия);
  • график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (с соблюдением всех праздничных и нерабочих дней);
  • обучение в процессе работы;
  • помощь коллег и руководства.

МЫ ИЩЕМ:

• ответственных и внимательных, готовых обучаться новому;
  • имеющих опыт работы в сфере продаж, желательно, в секторе В2В.

ВАША БУДУЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

• работа с готовой клиентской базой и входящим потоком клиентов (юридические лица);
  • поиск новых клиентов (до 20% рабочего времени);
  • консультирование клиентов по ассортименту;
  • оформление документов;
  • сопровождение клиента от момента заказа до его выполнения и передачи клиенту;
  • выполнение планов продаж.

Готовы научить всему, если Вы находитесь на начальном пути в этой сфере!

Если Вы обладаете опытом и знаниями в мебельном сегменте — можем предложить интересные условия!

По всем вопросам можете обращаться по телефону или через WhatsApp.