Контактный менеджер отдела продаж (b2b сегмент)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Екатеринбург
Приветствуем вас, уважаемые кандидаты!
«Ваш Кадровый Советник» — лидер в области аутсорсинга и аутстаффинга в РФ и странах СНГ, приглашает вас присоединиться к нашей команде на позицию «Удаленного Менеджера по продажам'"!
О нас:
С 2009 года мы успешно сотрудничаем с более чем 565 компаниями, помогая им оптимизировать бизнес-процессы, снижая нагрузку на отдел кадров и минимизируя налоговые издержки. Наш опыт и профессионализм позволяют клиентам достигать выдающихся результатов в управлении персоналом.
________________________________________________
Ежедневный пул задач:
— Переговоры и консультация клиентов по существующей базе.
— Организация и проведение встреч (как онлайн, так и офлайн).
— Презентация и продажа услуг компании.
— Ведение клиентов от начала и до заключения сделки.
— Подготовка коммерческих предложений, согласование бюджета и комфортных условий для клиентов, работа с возражениями ЛПр.
— Управление данными в CRM-системе.
Условия работы с нами:
— Формат работы: Home-office с обязательными встречами в вашем городе.
— Заработная плата:
Фиксированный оклад от 40 000 до 50 000 руб., плюс процент от продаж и бонусы за выполнение планов.
Ожидаемый доход менеджера: от 60 000 до 90 000 рублей в месяц.
— Социальный пакет: Оплачиваемый отпуск (28 дней), больничный, материальная помощь и бонусы на государственные и личные праздники.
— График работы: Пятидневка с 09:00 до 18:00 по московскому времени + обеденный перерыв 1 час.
Будет идеально, если Вы имеете:
— Опыт работы в продажах (B2B/B2C) минимум 8 месяцев.
— Образование: Высшее или среднее специальное в сфере экономики.
— Превосходные коммуникативные навыки, желание работать на результат.
— Творческий подход к решению рабочих задач.
— Предпочтительно: опыт в ведении корпоративного клиента и заключении договоров.
Перспективы и гарантии:
В «Ваш Кадровый Советник» вы найдете не только работу, но и возможности для личного и профессионального роста. Мы гарантируем поддержку и предоставление всех необходимых ресурсов для вашего развития!
Стабильные выплаты всем сотрудникам, без задержек и отговорок!
Уверенность в завтрашнем дне, с твёрдо стоящей на ногах, компанией!
Присоединяйтесь к нашей команде!
Не упустите шанс работать в компании, где каждый сотрудник ценится, и каждая задача ведет к большим достижениям.
Мы ждем вас, чтобы вместе строить будущее в мире кадрового аутсорсинга!

Откликайтесь и развивайтесь с нами!