Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: QARTULI
Ленинградский проспект 29к4
Более 6 лет

Qartuli — это премиальные рестораны грузинской кухни, где царит теплая семейная атмосфера и непревзойденное кулинарное искусство. Мы создаем уют и гостеприимство, чтобы каждый гость смог насладиться атмосферой Грузии.

В связи с открытием нового ресторана наш дружный коллектив находится в поиске амбициозных и талантливых людей, как с опытом так и без. Мы готовы вкладываться, обучать, показывать, поддерживать.

Будем рады, если именно ты станешь новой частью нашей команды! Просим внимательно ознакомиться с описанием вакансии и, в случае заинтересованности, пишите по указанным контактам.

• Обеспечение высокого уровня обслуживания гостей в соответствии с установленными стандартами ресторана
  • Руководство и координация работы всей команды ресторана, включая управление персоналом, обучение и развитие
  • Планирование и контроль операционных процессов, включая управление кассовыми операциями, закупками, инвентаризацией и соблюдением санитарных норм
  • Разработка и выполнение маркетинговых стратегий для привлечения новых клиентов и повышения лояльности существующих
  • Анализ и контроль бюджета, отчетность о финансовых результатах и выработка предложений по оптимизации затрат
  • Разрешение сложных ситуаций и конфликтов с клиентами и персоналом
  • Поддержка и развитие команды, включая проведение внутренних тренингов и мероприятий по поощрению

• Опыт работы в должности управляющего ресторана не менее 5 лет
  • Глубокое понимание принципов управления в ресторанном бизнесе и действующих стандартов обслуживания
  • Умение руководить и мотивировать команду сотрудников
  • Навыки анализа финансовых показателей и разработки бюджета
  • Опыт в обучении и развитии персонала
  • Превосходные коммуникативные и лидерские навыки
  • Знание грузинской кухни и ее особенностей, а также барного меню приветствуется
  • Опыт открытия ресторана будет преимуществом
  • Опыт взаимодействия с надзорными органами

• Конкурентная заработная плата и система премирования
  • График работы включает выходные и праздничные дни
  • Профессиональное развитие и возможность карьерного роста
  • Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера
  • Бесплатное питание в наших ресторанах

Если вы амбициозный, энергичный и готовы развиваться, мы предлагаем вам возможность стать частью команды премиум ресторана и вместе создавать незабываемые впечатления для наших гостей.

Для связи с работодателем предпочтительно звонить в WhatsAPP, по номеру указанному в комментарии.