Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ТК Стройресурс
Курск
улица Дубровинского 131

Более 20 лет наша команда занимается реализацией строительных и отделочных материалов в Курской, Белгородской областях и по всей России. Для того, чтобы наш сервис становился лучше для наших клиентов мы ищем в команду сотрудника на должность менеджер по работе с клиентами.

Интересна вакансия, но у Вас нет соответствующего опыта работы? Мы готовы рассмотреть кандидата с минимальным опытом работы или вовсе без него, но с обязательным прохождением испытательного срока и обучения. Для нас важны Ваши знания, желание развиваться в выбранной области и работать в нашей компании.

• Работа с входящими запросами от клиентов.
  • Взаимодействие с клиентами через сайт компании: консультирование, ответы на вопросы, помощь в выборе материала, оформление заказов и доставки, полное сопровождение сделки.
  • Помогать клиентам выбирать оптимальные решения для их строительных задач.
  • Работа с сайтом компании: наполнение актуальной информацией, размещение товаров в интернет-магазине.
  • Взаимодействие с производителями по вопросам размещения продукции в интернет-магазине Г. К. Стройресурс.
  • Анкетирование покупателей, сбор отзывов, замечаний и предложений.
  • Отличное знание уникальных особенностей, характеристик, свойств материалов. которые входят в ассортимент Г. К. Стройресурс.
  • Мониторинг и анализ работы конкурентов.

Нужно уметь:

• Стратегически и нестандартно мыслить.
  • Грамотно выражать свои мысли, как в устной, так и в письменной форме.
  • Работать на результат.
  • Быстро находить подход к людям, создавать хорошее впечатление.
  • Выявлять недочеты, недоработки, предлагать варианты решений, отстаивать свою точку зрения.
  • Презентовать товар, услугу или компанию.

Будет преимуществом:

• Если Вы терпеливы, настойчивы, пунктуальны, оптимистичны и инициативны.
  • Если Вы имеете опыт работы в сфере интернет-маркетинга.
  • Знание рынка строительных и отделочных материалов.
  • Опыт и умение вести переговоры.

Мы гарантируем:

• Работу в стабильной и известной компании, которая существует на рынке с 2003 года.
  • Работу с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями стройматериалов.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Корпоративное обучение за счет компании.