Lead Designer

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: PMP Tech

⚙️ Мы PMP Tech, аккредитованная IT компания, занимаемся аутсорсинговой разработкой мобильных и веб приложений для среднего и крупного бизнеса. Наша миссия внедрять в бизнес IT-решения высокого качества, способствующие прогрессу и успешному развитию наших клиентов!

Мы стартанули в 2021 и уже сейчас мы находимся в ТОПах рейтингов различных площадках таких как: Wadline, Рейтинг Рунета, CMS Magazine и др. Также занимаем призовые места на конкурсах — TAGLINE, WADLINE, RUWARDS.

Мы приветствуем в своих рядах честных, амбициозных, желающих роста и развития людей. Нами движет вера в успех, командный дух и гарантия нашего будущего.

В нашем отделе дизайна появилась вакансия для Арт-директора/Lead UX/UI Designer!

☕️ Для нас важно если ты:

— Имеешь приличный опыт работы со сложными проектами, в частности с мобильными приложениями, в качестве лида.
— Умеешь разрабатывать концепции, вкладывать в визуал смысл, искать нестандартные решения.
— Уверенно общаешься с клиентами, можешь защищать работу команды, аргументировать решения с точки зрения бизнеса.
— У тебя развит навык скоростного прототипирования, накидывания идей и концепций.
— Создаёшь отличные дизайн-системы, любишь раскладывать всё по полочкам, следишь за порядком в файлах.
— Имеешь сильное портфолио с приложениями, которыми пользуются реальные люди.
— Нравится прокачивать команду, умеешь давать обратную связь.
— Легко и с удовольствием ищешь подрядчиков на те функции, которые мы не делаем внутри команды.
— Хорошо владеешь всеми нужными инструментами визуального дизайна: от Figma до Midjourney.

☝ Чем предстоит заниматься:

— Разрабатывать дизайн-концепции, формировать и продавать идеи.
— Участвовать в пресейлах, презентовать проекты, общаться с заказчиками.
— Улучшать процесс взаимодействия дизайнеров с командами продуктовых аналитиков и разработки.
— Следить за проектами, управлять командой дизайнеров и отвечать за качество исполнения работ.

❤️ Мы готовы поделиться с тобой:

— Full-remote, полностью удаленная работа из любой точки мира, также есть комфортабельный офис в центре.
— Официальное оформление по ТК РФ.
— 5 day-off ежегодно.
— Прозрачная система мотивации (индивидуальное предложение по итогам общения).
— Культура открытости — свобода принятия решений и отсутствие бюрократии, а также лояльное руководство.
— Активная корпоративная жизнь и внутренняя система компенсаций.