Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: MyContainers
Екатеринбург
улица 8 Марта 32А

MG — инновационный холдинг, включающий в себя несколько компаний, среди которых логистическая компания «Мой Контейнер», компания по производству строительных и дачных бытовок «Моя Бытовка», «Первый Минский Терминал», обеспечивающий доступ к основным транспортным узлам Европы, и «Первый Свердловский Терминал», предоставляющий услуги хранения, ремонта и обслуживания контейнеров.

В нашем холдинге мы ценим и поощряем креативность, командную работу и постоянное самосовершенствование.

Если вы ищете динамичное и вдохновляющее рабочее место, где сможете проявить свой потенциал и внести значимый вклад в развитие нашей компании, присоединяйтесь к нашей команде.

В связи с расширением штата мы в поиске Маркетолога.

Вызовы должности:

1. Работа в международном холдинге и одновременное продвижение нескольких компаний как в РФ, так и в иностранном сегменте интернета в различных инструментах.

2. Разработка ежеквартального контент плана, расписания рассылок и плана бизнес-взаимодействия с клиентом.

3. Разработка ежемесячного бюджета маркетинга.

4. Работа с российскими и иностранными подрядчиками, ведение переговоров на русском языке и английском языке.

5. Организация взаимодействия коммерческих отделов и отдела маркетинга.

6. Определение и реализация стратегии продвижения и комплекса маркетинга.

7. Полный цикл ведения и оптимизации контекстной рекламы в GoogleAds, Яндекс, TenCent.

8. Предложение креативных и потенциально перспективных идей и проектов, новых инструментов продвижения.

9. Проектная работа над продуктами участников холдинга и рекламными кампаниями.

10. Ведение аналитики и отчетности по рекламным кампаниями, аргументация результатов.

11. Поиск и проработка клиентских баз, новых инструментов получения клиентских баз.

12. Анализ предложений от подрядчиков, поступающих в компанию в целях маркетинга.

13. Составление Т. З. для действующих и новых сайтов, участие в разработке.

14. Проведение маркетинговых исследований для компаний холдинга, анализ рынка и конкурентов.

15. Ведение и сопровождение Авито как канала продаж, разработка КП для компаний

• Знание рекламных инструментов Yandex, GoogleAds, TenCent Ads будет преимуществом;
  • Английский не ниже В1;
  • Опыт работы не менее 3х лет в аналогичной должности;
  • Умение и желание работать в режиме многозадачности в нескольких проектах;
  • Личные качества: ответственность, креативность, работа на результат.

• Интересная и динамичная работа;
  • Офис в центре г. Екатеринбурга (ГРИНВИЧ);
  • Яркая корпоративная культура, праздники, дни рождения;
  • Выплата заработной платы без задержек два раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Ты можешь посмотреть краткий ролик о группе компаний и нашей команде здесь: