Повар холодного цеха в ресторан "Высота 5642"

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Высота 5642 (ООО Высота 5642 Екатеринбург)
Екатеринбург
улица Воеводина 8

«Высота 5642» — уникальный ресторан кавказской кухни от Novikov Group. В меню объединили адыгейскую, черкесскую, кабардинскую и грузинскую кухни и получили одну из самых полных коллекций кавказских блюд.

В меню мы объединили адыгейскую, черкесскую, кабардинскую и грузинскую кухни и получили одну из самых полных коллекций кавказских блюд.

В связи с приближением долгожданного лета приглашаем к нам в команду поваров холодного цеха.

• ЗП от 70 000, ставка 250 руб/час.
  • Удобный график работы 2/2, 3/2, 5/2, 6/1 (10:00 до 00:00, по выходным до 01:00)
  • Можем подобрать индивидуальный график, в том числе с неполными сменами
  • Оплачиваемая короткая стажировка (для опытных сотрудников 2−3 дня)
  • Работа в самом центре города, ул. Воеводина 8. (3 минуты до ст. метро «площадь 1905 года)
  • Просторные отлично оборудованные рабочие места
  • Уникальное обучение стандартам от Novikov Group, в том числе готовы обучить кандидатов с образованием, но без опыта
  • Вкусные staff обеды, развоз в конце смены и прохождение медицинской комиссии — за счёт компании;
  • Форму заказываем для каждого сотрудника по индивидуальным меркам — за счёт компании
  • Внимательное, отзывчивое руководство. Мы по настоящему заботимся о сотрудниках и ценим каждого в нашей команде!

Откликайся на вакансию или связывайся по указанному номеру и мы будем рады договориться о встрече!