МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ НА ВХОДЯЩИЙ ПОТОК

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Afix Stroy
Ярославль
улица Некрасова 41

Срочный набор в связи с кратным увеличением входящего потока клиентов. Резюме рассматриваются до 17 мая!

Компания AFIXstroy с 2015 года занимает лидирующие позиции в сфере строительства частных домов и мобильных бань. Мы строим по всей России и странам СНГ, в ближайшее время выходим на рынок Европы!

Мы — команда профессионалов и реализовали уже более 3 000 проектов. Наши клиенты доверяют нам самое дорогое — строительство своей мечты!

Сейчас мы продолжаем расширяться и примем на конкурсной основе 3-х МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ.
Если вы знаете и не путаете этапы продаж, имеете опыт и искренне хотите и дальше развиваться в этой сфере в стремительно растущей компании с крутой командой, вы точно на нужной странице!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Вы работаете только с входящим целевым потоком клиентов, которые сами заинтересованы в сотрудничестве. Никакого поиска и холодных звонков! Мы ценим время и силы наших специалистов.
  • Полное погружение в должность с первых дней, понятное и доступное обучение за счет компании, наставничество от руководителя и помощь от отзывчивых коллег, тренинги и обучения для вашего профессионального роста.
  • ЗП: от 70 000 — 300 000 тыс. руб. (Оклад +%. Фиксированный оклад на стартовый период адаптации — 40 000 руб.).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • График работы 5/2 (9:00—18:00), по согласованию возможен удаленный формат работы после адаптационного периода.
  • Продажа качественного и высокотехнологичного продукта с высокими средними чеками.
  • Карьерный рост! Мы всегда поддерживаем сотрудников стремящихся расти.
  • Активная корпоративная жизнь, мы любим и умеем отдыхать хорошо;)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ, все максимально просто:

• Продажи по телефону (только входящий поток теплых и заинтересованных клиентов).
  • ​​​​​​​Работа в CRM системе

​​​​​​​ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в сфере продаж
  • ​​​​​​​Стремление к развитию в профессии, получению нового опыта
  • ​​​​​​​Целеустремленность и настойчивость

Если вы чувствуете интерес и хотите узнать подробнее, обязательно оставляйте отклик и после рассмотрения резюме мы свяжемся с вами, чтобы познакомиться и обсудить детали!
    ​​​​​​​Резюме принимаются до 17 мая.