Тендерный юрист / тендерный специалист 44-ФЗ, 223-ФЗ / специалист по госзакупкам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: IT CONCEPT16
Казань
улица Адоратского 4

Привет! Меня зовут Дмитрий Макарычев, я — генеральный директор ITConcept16. Мы оснащаем компьютерным и интерактивным оборудованием школы, университеты, детские сады. С 2015 года мы заключили более 500 контрактов на поставку цифровых лабораторий, интерактивных панелей, досок и трибун.

Мы являемся представителями таких именитых компаний как: ICL, LEGO Education, SMARTtm, Promethean, Prestigio, Epson, DEPO, Panasonic, Dell, HP, Lenovo, Samsung .

Наша миссия — улучшить качество образования в России благодаря современному оборудованию и профессиональному подходу.

— Поиск конкурсов, запросов котировок, аукционов (и других видов закупок), объявленных государственными и коммерческими заказчиками, в соответствии с особенностями деятельности нашей компании;

— Подготовка полного пакета тендерной документации и подача заявки на торговой площадке;

— Прохождение аккредитации на торговых площадках, контроль за своевременной оплатой обеспечения заявок/исполнения договоров, банковской гарантии, тарифов и т.д.;

— Полное сопровождение торгов по каждому этапу: рассмотрение заявок, подведение итогов, подписание договоров (проверка и составление договоров);

— При необходимости консультационная работа с заказчиками (разъяснение документации, особенностей закупки);

— Заключение контрактов по результатам торгов;

— Опыт работы с тендерами по 223 и 44-ФЗ;

— Ответственность, внимательность, доброжелательность;

— Грамотная речь, желание и умение работать в команде;

— Юридическое образование;

— Заработная плата 70 000 — 90 000 р.;

— Возможно работать удаленно из другого города, головной офис находится в г. Казань

— Пятидневная рабочая неделя с 8 до 17 ч, сб. и вс. выходные;

— Оплачиваемые отпуск и больничный;