Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Юритех

В связи с глобальным ростом обращения наших граждан в нашу компанию за помощью, мы в поисках заряженных менеджеров по продажам, нацеленных на результат, помощь клиентам и высокую заработную плату.

Коротко о компании:

Не для кого не секрет, что банкротство физических лиц- это одна из наиболее востребованных ниш в современном мире. К сожалению, многие наши граждане выросли в «другой стране» и не имели финансовой грамотности. Именно поэтому они столкнулись с очень большой «финансовой ямой». Задача компании ООО Юритех с 2017 года- это моральное спокойствие и освобождение наших клиентов от долговой нагрузки, а также другая юридическая защита, исходя из потребностей клиентов.

Почему работать в нашей компании- это круто?

• Мы разрабатываем собственную платформу, для прохождения процедуры банкротства;
  • В 2022 году стали резидентами «Сколково»;
  • У нас многочисленные партнеры на абонентском обслуживании, помогая которым, растут и наши продажи;
  • Плановый рост оборота компании ежегодно за счет расширения клиентского портфеля;
  • Лучшая обучающая платформа для погружения в наш продукт;
  • Роботизированный прозвон.

В чем будет заключаться Ваша работа:

Колл-центр назначает для Вас встречу. Ваша задача провести консультацию онлайн, задать дополнительные вопросы клиенту, выявить потребность, презентовать компанию и закрыть сделку на подписание договора и получение оплаты.

Средний чек- 4000 рублей. Ориентируемся на 8−10 встреч в день на менеджера.

Всегда вам в помощь:

• Годами проверенные поставщики;
  • Скрипты;
  • Обучающая платформа;
  • Автоматизация процессов в Битрикс24;
  • Роботизированный прозвон.

Что мы ценим в сотрудниках:

• Ответственность;
  • Готовность к изучению новой информации;
  • Высокий уровень самоорганизации (поскольку работа полностью удаленная);
  • Уверенное пользование офисными программами, желателен опыт в CRM-системах;
  • Опыт работы в аналогичной сфере будет вашим преимуществом.

Условия работы и адаптации:

Нам очень важно, чтобы Вы были профессионалами своего дела, именно поэтому у нас предусмотрена неделя обучения под контролем Ропа и дальнейшее его взаимодействие с вами по всем вопросам

Официальное трудоустройство после испытательного срока (1 месяц).

Мотивация складывается из фиксированной части 35 000 + фиксированная сумма за договор (4000 руб) + 10% от выручки. Наши сотрудники зарабатывают от 70 000 рублей.

Полностью удаленная работа с графиком работы на выбор: 5/2 с 9:00 до 18:00 или 2/2 с 9:00 до 20:00 по мск.

Возможность карьерного роста при качественных показателях.

Как происходит тестирование:

Мы возьмем в свою команду кандидатов, которые успешно прошли тестирование по теории продаж и сдали практическую часть. Тестирование занимает не более 30 минут вашего времени, при этом вы находитесь дома или в удобном для вас месте. Очное собеседование проходит по Скайпу или Zoom. На нем мы отыгрываем процесс продажи и выявляем ваши навыки продавца. Тестирование проводят наши партнеры, экспертному мнению которых мы полностью доверяем. После успешного прохождения собеседования, вы получите доступ к нашей обучающей платформе ISpring, где подробно изложена вся необходимая для работы информация в виде лекционного материала, видеокурсов и небольших закрепляющих тестов. По всем возникающим вопросам вы сможете обратиться к руководителю, который всегда будет с вами на связи. После сдачи курса «Квалификация» вы станете полноценным специалистом отдела продаж — профессионалом своего дела, знающим продукт на 200%!

Отправляйте резюме, чтобы стать частью нашей сильной команды и мы отправим вам приглашение!