Программист 1С: УНФ

Работодатель: Автопродукт
от 80000 до 120000 RUR
Тольятти
Воскресенская улица 24

Наша компания разрабатывает, производит и продает автозапчасти для автомобилей LADA. Уже более 20 лет мы помогаем автолюбителям улучшить характеристики своего автомобиля и превратить LADA в автомобиль классом выше.

Компания стремительно растет и развивается. За последний год мы увеличили объемы продаж продукции в 3 раза.

Компания стремительно растет в производстве, увеличились объемы продаж! Все это невозможно без автоматизации бизнес-процессов. В связи с этим открыта вакансия Программиста в 1С: УНФ.

Кого мы ищем?

Усидчивого специалиста, который любую ситуацию доводит до ее логического завершения.

Что нужно будет делать?

Основной задачей является оптимизация и автоматизация управленческого, бухгалтерского, производственного и складского учета, а именно:

• Доработка существующих и разработка новых объектов 1С (обработок, отчетов, печатных форм, документов, справочников и т.д.).

• Оптимизация и модернизация производственного планирования

• Оптимизация процесса учета продаж на маркетплейсах

• Оптимизация процесса закрытия месяца

• Обеспечение корректной и бесперебойной работы 1С.

• Фиксация, анализ и устранение различных ошибок 1С.

• Установка обновлений для существующих конфигураций 1С.

• Обслуживание и резервное копирование клиент-серверных баз данных 1С «PostgreSQL».

• Поддержка корректной интеграции 1С УНФ с внешними системами, исключение дублирования данных

• Создание и настройка пользователей 1С, выдача прав доступа, создание новых групп доступа.

• Оптимизация скорости работы 1С у всех пользователей (путем конфигурирования 1С, рефакторинга кода и т.п.).

Что мы хотим видеть в вас?

• Опыт разработки и поддержки в 1С УНФ от 3-х лет.

• Опыт внедрения и поддержки (в т.ч. резервного копирования) клиент-серверных баз 1С на «PostgreSQL».

• Наличие сертификата разработчика 1С будет являться преимуществом.

Что мы предлагаем?

• Совокупный доход от 80 000 -120 000 рублей. Заработная плата состоит из оклада и премиальной части по понятной и прозрачной системе мотивации

• Оформление по ТК

• График работы 5/2, с 8:30 до 17:00 (возможен удаленный формат, частичная занятость)