Менеджер по работе с маркетплейсами (Ozon)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Шеломенцев Максим Александрович
Томск

Привет! Мы команда бренда «CUTECASE». Каждый месяц мы продаём более миллиона наклеек на ВБ и Озон, наши бренды топ-1 в своих категориях, а также у нас собственное производство и все товары мы производим сами.

У нас все сотрудники — молоды и амбициозны. Средний возраст 22−28 лет. Мы креативим, придумываем новое, быстро внедряем, двигаемся, а не стоим на месте))

У нас есть в команде дизайнеры, маркетологи, продавцы, да вообще все! Не хватает только тебя, классного и заряженного менеджера, который возьмет на себя управление площадкой Ozon. Мы ориентируемся, что ты сможешь вывести нас на стабильные уверенные продажи, с тобой в связке будет руководитель, который тебе всё подскажет и направит, в начале пути не потеряешься, не переживай.

Задачи интересные, при этом понятные. Магазин уже есть, продажи идут, нужно раскачать имеющийся ассортимент. Справишься со всеми задачами в первые 2−3 месяца — кратно вырастешь как профессионал и, вполне возможно, возглавишь это направление работы в компании.

Если в будущем ты видишь себя успешным специалистом или руководителем в области электронной коммерции, то эта вакансия — именно то, что тебе нужно!

Какие тебя ждут задачи:

• Заполнение карточек товаров, SEO-описания
  • Умение работы с таблицами unit экономики, аналитическими и финансовыми таблицами озон
  • Анализ конкурентов, динамика продаж, доля рынка и тд
  • Поддерживать высокий уровень индекса локализации и постоянно увеличивать его
  • Аналитика по всем фронтам. Будет полезно иметь свои наработки анализа для роста продаж.
  • Работа с оформлением магазинов совместно с дизайнером!
  • Оформление Rich-контента на Ozon, тут дизайнер тоже тебя не бросит, самому рисовать не придется.
  • Работа с внутренней аналитикой Ozon и внешними сервисами аналитики для Wildberries.
  • Просчет маркетинговых ходов внутри площадки и за её пределами (Медиапланирование, расчет прибыльности РК, внедрение креативов)
  • Выполнение иных поручений руководителя

Плюсы нашей вакансии:

• Работа из любой точки — нужен только ноутбук, телефон и интернет
  • Интересные задачи, креативы, пройти вместе путь по выводу карточек в ТОП, совместная работа с заряженной командой, которая готова к смелым предложениям
  • Конкурентная заработная плата
  • Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество

Какие условия работы:

• Удалённая работа
  • График 5/2
  • Обучения за счет компании
  • Заработная плата определяется по итогам собеседования, ведь ваш опыт может быть очень разным.

Ты подходишь, если ты:

• С высоким уровнем личной эффективности и организованности
  • Исполнителен — умеешь следовать инструкциям и поставленным задачам рук-ля
  • Умеешь за короткое время находить информацию и анализировать её
  • Есть компьютер/ноутбук и смартфон, и ты хорошо умеешь ими пользоваться и быстро разбираешься в новых сервисах/приложениях
  • Отлично владеешь функциями Excel
  • Имеешь опыт на работе с площадкой от 12 мес
  • Достаточно смелый, чтобы предложить свои идеи, наработки или указать, где мы теряем клиентов

Откликайся на нашу вакансию прямо сейчас, созвонимся и всё обсудим!