Младший пресейл-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Кросс технолоджис
Ленинградский проспект 31Ас1

Наша компания стремительно растет и открывает для себя новые направления. Сейчас мы в поисках коллеги, который готов расширять горизонты вместе с нами на позиции младшего пресейл-менеджера в Техническим дивизионе компании Кросс технолоджис. Мы не обещаем, что будет легко, но точно будет интересно!

Позиция рассматривается как стартовая для начала карьеры. В рамках испытательного срока предполагается наличие наставника.

Участие в пресейлах в роли пресейл-менеджера — 100%

• Управлять пресейлом — этапом предпродажной подготовки, на котором проводится расчет себестоимости работ/услуг компании, проведение пилотирования/презентации решения, подготовка технико-коммерческого предложения и других документов для предоставления заказчикам;
  • Контролировать технических специалистов, выделенных для проработки пресейла (запрашивать специалистов для выполнения задач в рамках пресейла, ставить задачи исполнителям, контролировать сроки выполнения задач и результат);
  • Взаимодействовать с коммерческой дирекцией и при необходимости с заказчиком для сбора дополнительной информации для формирования технико-коммерческого предложения;
  • Выполнять отдельные служебные поручения руководителя в пределах должностных обязанностей и полномочий;
  • Готовить отчетность о проделанной работе.

• Желание развивать свои компетенции в области ИТ, ИБ и проектного управления;
  • Владение инструментальными средствами (MS Word, Excel, PowerPoint, Bitrix24 и др.);
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Личностные качества: аналитический склад ума, настойчивость в достижении целей, умение выстраивать взаимоотношения с коллегами и Заказчиками, способность самостоятельно принимать решения, нести за них ответственность и работать в режиме многозадачности;
  • Наличие желания вникнуть в суть вопроса.

Будет преимуществом:

• Знания решений и технологий в области ИТ и/или ИБ

Выбирая работу в нашей команде, Вы получаете следующие преимущества:

• Прозрачную и мотивирующую систему оплаты труда;
  • Реальные перспективы роста в компании;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Работу в инновационной и динамично развивающейся IT сфере;
  • Полностью «белую» заработную плату, оформление по ТК РФ, корпоративный ДМС, компенсацию обеда и частичную компенсацию абонементов на фитнес.