Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Лахтинский проспект 85к3с1В

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН — обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы!

Самой большой ценностью нашей компании являются люди. Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Юридическое сопровождение деятельности компании (строительство, проектно-изыскательская деятельность);
  • Представление правовых интересов организации государственных надзорных органах и других организациях;
  • Претензионная работа, ведение досудебного урегулирования споров, судебных и арбитражных дел;
  • Правовая экспертиза документов организации;
  • Ведение официальной переписки с государственными надзорными органами и другими организациями по правовым вопросам;
  • Договорная работа: преимущественно с договорами подряда и поставки оборудования/строительных материалов;
  • Правовая экспертиза проектов не типовых договоров и дополнительных соглашений, приложений к этим договорам с целью снижения рисков;
  • Консультирование работников Компании по правовым вопросам, возникающим при заключении и исполнении договоров.

Нам важно:
  • Опыт работы юристом в сфере строительства от 3 лет.
  • Высшее юридическое образование.
  • Знание гражданского земельного и градостроительного права.
  • Опыт подготовки и анализа проектов договоров, согласования условий договоров, оформления разногласий.
  • Опыт ведения досудебного урегулирования споров, представления интересов компании в судах, государственных и надзорных органах в сфере строительства.
  • Офис расположен в Бизнес центре «Бизнес Бокс», м. Беговая, корпоративный транспорт от метро;
  • Пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Полный рабочий день: с 09:00 до 18:00;
  • Дружная команда офиса.

Если ты хочешь быть причастным к строительству и запуску именитых и масштабных объектов страны — откликайся и звони, будем знакомиться!