Сметчик

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Группа Богатырь
Казань
Большая Красная улица 15/9

Компания «Богатырь» приглашает в сво­и ряды специалиста, который любит сметы и внимателен к цифрам.

Мы уже более 20 лет занимаемся реализацией малоэтажных и многоэтажных проектов комплексной застройки, разработкой и управлением проектами.

«Богатырь» создает и реализует уникальные жилые комплексы, в том числе коттеджные, нацеленные на улучшения условий и повышения комфорта проживания современных семей. Наши проекты получают признание в профессиональной среде и самих жителей. Скорее всего вы знакомы с некоторыми из них: «Загородный Клуб», «Мешинские Усадьбы», «Пятидворье», «Аэросити», «Светлый берег», «Новое Пятидворье», «Благодатное».

Мы предлагаем Вам:

• Стабильный официальный доход (оклад + ежемесячные бонусы по результатам работы);
  • Официальное трудоустройство;
  • Работу в стабильной компании, занимающей лидирующие позиции на рынке;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Реальные возможности карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги;
  • Офис в центре Казани, рядом с которым расположены уютные парки, скверы, Кремлевская набережная.

Чем Вам предстоит заниматься:

• проверка смет;
  • составление сметных расчетов на основании проектной документации, деф. ведомостей, замеров;
  • подготовка КС-2, КС-3;
  • составление калькуляций;
  • контроль за соответствием стоимости выполненных СМР проектно-сметной документации;
  • подготовка и учет договоров;
  • участие в подготовке тендерной документации.

Что мы ожидаем от Вас:

• что вы супер внимательный человек, особенно к деталям;
  • опыт в сфере строительства инженерии или индивидуальных жилых домов;
  • опыт работы в Excel;
  • знание строительных материалов.

Уровень дохода, обсуждаемый на собеседовании, будет зависеть от степени вашей компетенции. Нам важно дать каждому нашему сотруднику чувство уверенности в завтрашнем дне! Поэтому если Вы ищете надежную компанию и дружный коллектив, скорее оставляйте Ваш отклик! Мы свяжемся с Вами в течение двух рабочих дней.