Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Калининская линия метро Шоссе Энтузиастов

Один из ключевых партнеров Центра Занятости «Моя Работа» ищет в свою команду Слесаря-ремонтника.

• Своевременное проведение текущего ремонта оборудования (гидравлические пресса, компрессоры и т.д.);
  • Проведение ППР согласно графика;
  • Выявление причин износа оборудования, принятие мер по их предупреждению и устранению;
  • Проведение ремонта оснастки, мелкого ремонта механизмов станков;
  • Обслуживание и контроль пневматических и гидравлических систем. Осмотр, обслуживание, смазка, узлов и агрегатов.
  • Соблюдение правил техники безопасности и пожарной безопасности;
  • Знание принципов работы механизмов, их устройство и способы восстановления изношенных изделий и узлов;
  • Знание процедуры разборки, ремонта, сборки эксплуатируемых узлов и агрегатов;
  • Знание правил обращение с электроинструментами, специальными инструментами, измерительными приборами;
  • Стаж работы от 3 лет;
  • Образование: Среднее профессиональное.
  • Работа в крупной, стабильной организации;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Предоставляется отсрочка от мобилизации;
  • Премирование по итогам работы;
  • Ежегодная индексация ЗП;
  • Грамотная система адаптации;
  • Корпоративная культура: подарки на праздники;
  • Шаговая доступность от м. Перово и м. Шоссе Энтузиастов;
  • Условия переобучения: возможность обучения за счет компании.

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.