Младший специалист в отдел бухгалтерии

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Гринатом
Нижний Новгород
проспект Ленина 93

АО «Гринатом» — это дочерняя компания Госкорпорации «Росатом», существующая на рынке более 10 лет. Мы разрабатываем программное обеспечение для цифровизации атомной отрасли, а также поддерживаем функции предприятий «Росатома» по направлениям проектный офис и IT-поддержка, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом. Мы входим в ТОП-3 лучших аккредитованных ИТ-работодателей России 2020 по рейтингу Хабр Карьеры и занимаем 1-е место в рейтинге hh.ru!

Корпоративная культура нашей компании — это поддержка, взаимовыручка и помощь друг другу. Мы создаем для своих людей комфортные условия работы, развития и общения, чтобы время, проведенное на работе было не только полезным, но и приятным!

Работа в Гринатом-это широкие карьерные возможности. Стань частью Росатома!

Вакансия открыта на участок по работе с первичной документацией.

• Прием и проверка на полноту и корректность пакета первичных документов полученных от заказчика
  • Ввод операций в систему учета и выполнение контрольных процедур по результатам ввода первичной документации и операций по закрытию периода
  • Подготовка данных для составления достоверной и корректной бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности

• Высшее образование/среднее профессиональное образование по направлению Бухгалтерский учет/экономика
  • Знание офисных программ (Microsoft Office: Word, Excel, Power Point)