Специалист отдела лояльности

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Дельта системы безопасности
Липецк

Дельта системы безопасности — одна из крупнейших российских компаний, обеспечивающих безопасность недвижимости и транспорта. Мы начали строить бизнес 10 лет назад и с тех пор не останавливаемся ни на минуту.

Мы в DELTA верим, что можем сделать жизнь людей безопасней и спокойнее, присоединяйтесь помочь нам в этом!

• Работа с действующими клиентами компании -не в чатах;
  • Ведение базы обращений клиентов в специализированном ПО;
  • Консультирование и помощь клиентам в возникающих вопросах;
  • Подготовка официальных ответов на обращения;
  • Повышение уровня удовлетворенности и лояльности клиентов.

От Вас:

• Опыт работы в контактном центре приветствуется. Есть возможность рассмотреть кандидата без опыта в данной сфере, но при наличии желания развиваться и зарабатывать в данном направлении;
  • Доброжелательность, открытость, ответственность и лояльность к запросам клиентов;

• Умение работать в режиме многозадачности, желание работать на результат;

• Уверенный пользователь ПК.

Мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ;
  • Доход 40 000 руб. «на руки» ;
  • Обучение под руководством опытного наставника;
  • Возможность выбора удобного графика работы:
    • 8-часовой график работы: 5/2, выходные: суббота, воскресение,

5/2 с плавающими выходными с с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00; с 11:00 до 20:00;

• график 2/2 (после обучения, 1 месяц) с 08:00 до 20:00, гибкий график перерывов;

РАБОТА УДАЛЕННО

Вакансия предполагает удаленную работу. Мы готовы обсуждать с вами разные варианты, поэтому свяжитесь с нами в любом случае.

DELTA Системы Безопасности — это уверенность в завтрашнем дне. Мы продолжаем активно развиваться и можем гарантировать стабильную занятость и реальный высокий заработок.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

​​​​​​​​​​​​​​