Продавец-консультант одежды lux Ermanno Scervino

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Bosco di Ciliegi
Коллекции Ermanno Scervino выполнены в лучших традициях итальянской dolce vita. Красота его коллекций безупречна, неоспорима, вечна, при этом без единого оттенка ностальгии. Это та самая женственность, которая наделяет ощущением гордой избранности. Может быть поэтому Ermanno Scervino так любят в России? Дизайнер разрешил женщинам быть нарядными всегда, научил обращать внимание на детали и привил любовь к безупречным материалам.

• Полностью белую заработную плату, которая состоит из фиксированного оклада + % с продаж;
  • Годовую премию по итогам года;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Сменный график работы;
  • Стильную одежду для работы два раза в год;
  • Заботу о сотрудниках: комфортная зона отдыха, полис ДМС со стоматологией и льготные условия для членов семьи, приятные бонусы и сюрпризы;
  • Возможность развиваться и расти вместе с компанией (обучение, наставничество, карьерный рост);
  • Ежегодное соревнование «Лучший сотрудник»: победителей ждет увлекательная поездка в одну из мировых стран;
  • Новогодние подарки и мероприятия для сотрудников и их детей

В чем заключается работа:

• Консультирование и обслуживание клиентов;
  • Обеспечение высокого уровня сервиса;
  • Работа с ассортиментом бутика (предпродажная подготовка образов, инвентаризация)

Чего мы ожидаем от Вас:

• Желание развиваться и разбираться в индустрии моды;
  • Хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;
  • Нацеленность на результат и умение работать в команде

Остальному научат наши тренеры и наставники.

Мир моды, стиля и качества: бренды от лучших дизайнеров, новые коллекции каждый сезон

­­­­­­­­­­­­­­­­­­