Менеджер по приему заказов в салон цветов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Цветы со склада
Иркутск
улица Седова 71

Если ты любишь общаться, помогать людям и настойчив в достижении целей, обрати внимание на это объявление!

Мы — молодая компания по продаже цветов. Делаем красивые, стильные букеты, которые может позволить себе каждый.
Мы рады сотрудничать с теми, кто любит жить и приносить радость другим! ✨

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Большую часть заказов мы получаем онлайн. Задача — понять, чего хочется покупателю, и помочь сделать правильный выбор. Затем оформить заказ в программе и передать его флористу, а по готовности — курьеру.

Кроме работы онлайн, мы продаем цветы в самом салоне.
Менеджеры также общаются с гостями, выясняют их желания и предлагают соответствующие варианты.

Для нас очень важно, чтобы общение для покупателя было комфортным, легким и приводило к цели обе стороны.

У нас нет никаких холодных звонков и активных продаж! Поток покупателей высок и стабилен: только успевай оформлять заказы! ☀

ПЛЮШКИ:

Все наши сотрудники имеют свою персональную скидку на цветы. ☕

УСЛОВИЯ:

Если ты любишь радовать других, быстро соображаешь и действуешь, открыт к общению, грамотно пишешь и разговариваешь, вежлив, не тормозишь в стрессовых ситуациях, скорее пиши, ты нам нужен! ‍♂

Наличие опыта в продажах большой плюс, но мы готовы рассмотреть людей и без опыта при большом желании работать с нами.

У нас дневные и вечерние смены (с 8 до 19 и с 13 до 24).
Оплата проезда в ночное время частично компенсируется.