Маркетолог

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Обои Фактура
Красногвардейская площадь 3Е
FACTURA — компания, которая занимается созданием дизайнерских обоев премиум качества. Все наши модели создаются вручную художниками и дизайнерами. Продукт визуально очень привлекательный, кроме того у проекта особенные ценности, которые мы доносим до ЦА, для этого нам очень нужен маркетолог, который тонко прочувствует эстетическое направление бренда.

Первый 3−4 месяца — работа в офисе (необходимо понять продукт), далее гибридный формат работы.

Чем нужно будет заниматься:
  • Курирование SMM / Взаимодействие с маркетинговым агентством
  • Работа с сайтом на платформе MODX
  • Аналитика маркетинга через ROISTAT
  • Выстраивание стратегии работы с контентом для таких соц. сетей как: Яндекс Дзен, Телеграм, TenChat, Pinterest и контент-планирование для каждой соц. сети. Полный цикл подготовки и выпуска контента для них
  • Коммуникация с SEO специалистом
  • Анализ поведения аудитории, анализ эффективности контента и механик, анализ конкурентов, ведение статистики и отчетности
  • Участие в подготовке прочих маркетинговых материалов (рассылки, карточки товаров)
  • Работа с блогерами
  • Контроль за своевременной оплатой сервисов

Каким мы видим нашего маркетолога:

• Понимание тенденций разных соц. сетей
  • Абсолютная грамотность, знание основ копирайтинга
  • Инициативность, креативность, идейность
  • Опыт работы, наличие кейсов (без опыта не рассматриваем)
  • Приветствуется знание BITRIX24
  • Работа в интерьерной сфере будет вашим преимуществом
На каких условиях мы будем сотрудничать:
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя и полностью белая)
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 — первые 3−4 месяца, далее габридный формат работы по желанию
  • Шоурум в пешей доступности от ст.м. Новочеркасская
  • Заработная плата: 80 000 руб. на руки
  • Чай, кофе, печенюшки

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: Я хочу работать в FACTURA.
    Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 28 мая 2024.