Маркетолог

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Двернофф (ИП Ерухимов Григорий Маркович)
от 60 до 120000 RUR
Пенза
улица Ставского 13
  • стратегическое и тактическое планирование по развитию бренда с целью его узнаваемости, привлечения клиентов и увеличения продаж (оффлайн и онлайн) ;
  • работа с подрядчиками и составление сводной отчетности (контроль количества и качества заявок с сайтов);
  • ведение и развитие соц. сетей;
  • участие в мероприятиях компании, направленных на узнаваемость и развитие бренда, привлечения новых клиентов;
  • коммуникация с отделом маркетинга наших партнеров (фабрики производители) для разработки и запуска акций, разработки способов продвижения, маркетинговых материалов и прочее);
  • постоянная коммуникация с руководителем отдела продаж, по вопросам качества заявок и их отработке, способов продвижения и прочее;
  • анализ конкурентов и рынка, чтобы быстро реагировать на изменения и удерживать лидирующие позиции;
  • развитие каналов продвижения.

​​​​​​Мы очень дорожим нашей командой и любим свое дело, поэтому ищем специалиста, который так же горит своей работой, разбирается в ней и готов расти дальше, узнавать новое, развиваться.

Самостоятельность, вовлеченность, ответственный подход и экспертность — это ключевые критерии нашего поиска людей в команду. Готовы помогать во всем, где это будет необходимо. В нашей команде принято поддерживать и помогать друг другу, для нас это одна из ключевых ценностей.

• 5/2, гибридный график работы (часть работы в офисе, часть удаленно);
  • современное и адекватное руководство;
  • комфортный офис в центре города, с кухней и зоной отдыха;
  • предоставление необходимых ресурсов для работы и развития.