PHP Full-Stack Developer в команду BackOffice

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: VK

Мы разрабатываем специальные технические решения, которые помогают командам поддержки, модерации, антиспама и переводов делать ВКонтакте удобной площадкой для всех.

Ищем специалиста, который усилит нашу команду.

Вам предстоит создавать и улучшать как инструменты для решения небольших задач, так и целые разделы для работы других команд.

У нас интересно, потому что:
• наши решения помогают коллегам совершенствовать платформу для десятков миллионов пользователей;
• вы всегда общаетесь напрямую с командой, участвуете в планировании и разработке инструментов;
• однотипных задач мало, поэтому работа не превращается в рутину;
• результаты видны мгновенно, обратная связь начинает поступать с момента раскатки кода;
• вы погрузитесь в одно или несколько направлений работы с полным пониманием целей и задач.

Мы рассчитываем, что вы:
• владеете PHP, JavaScript (React + TypeScript) и CSS;
• можете разобраться в том, что написали другие разработчики, — да-да, старый код тоже есть;
• умеете самостоятельно доводить задачи до релиза и хорошо планировать свою работу — ad hoc тоже прилетает;
• способны писать код, который другой разработчик сможет понять без использования дебага, когда вы будете в отпуске;
• любите тестировать.

Будет плюсом, если вы работали с одним или несколькими PHP-фреймворками (Symfony, Yii, Laravel и другими) в высоконагруженных проектах.

Приглашаем специалиста, который сможет посещать офис в Москве или Санкт-Петербурге, работать в комбинированном режиме или удалённо. Ждём ваших откликов. Удачи!