Маркетолог ( продвижение на маркетплейсах, в соц.сетях )

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Артель
Тула
поселок Рудаково, Советская улица 7

Производитель детской верхней одежды и головных уборов ищет сотрудника на одну из ключевых позиций в сфере e-commerce — Маркетолог. Работа предполагается в офисе.

Наша фабрика успешно функционирует с 1999 года. Мы занимаемся интернет-продажами уже более 6 лет и являемся одним из лидеров продаж на крупнейших маркетплейсах в своих категориях. Наши товары представлены на таких платформах, как Wildberries, Ozon, Яндекс. Маркет, Детский мир, La moda, Спортмастер, Мегамаркет, Алиэкспресс, Авито и Чики Рики. Кроме того, мы активно развиваем наши социальные сети и собственный интернет-магазин.

Вам предстоит:

— Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения продуктов компании на различных маркетплейсах (например, Ozon, Wildberries и др.), в социальных сетях (VK, Дзен, ТГ-каналы). Контроль SEO, тесты CTR, контроль отзывов. А также запуск внешней рекламы, при необходимости.

— Анализ эффективности рекламных кампаний и оптимизация маркетинговых активностей для увеличения ROI, подготовка отчётов

— Вывод карточек в Топ, мониторинг конкурентов для поиска лучших визуальных решений, сбор УТП с последующим построением воронки продаж через визуал, инфографику, текст, видео и т. п

— Взаимодействие с дизайнерами, менеджерами, SMM, аналитиком и другими подразделениями для создания эффективных рекламных материалов.

— Проведение маркетинговых исследований для анализа потребностей и предпочтений целевой аудитории.

— Отслеживание трендов рынка и адаптация маркетинговых стратегий в соответствии с изменениями.

— Организация фотоссесий, в помощь менеджер, есть фотографы, с которыми постоянно сотрудничаем, наличие собственной фотостудии. Если нет опыта организации съёмок, научим.

Ожидаем от кандидата:
— Высшее образование, желательно в области маркетинга, рекламы или смежных дисциплин.
— Опыт работы в маркетинге не менее 1 года, желательно с опытом работы на маркетплейсах и в социальных сетях.
— Знание инструментов и методик интернет-маркетинга, включая SEO, SMM, контекстную и таргетированную рекламу.
— Умение анализировать большие объемы данных и принимать обоснованные решения на их основе.
— Креативность, инициативность и способность работать в команде — это не просто слова, ждём кандидата, который может работать не только по существующему шаблону, а генерировать идеи, улучшать процессы и нести за это ответственность в виде выполнений и перевыполнений планов.
— Отличные коммуникативные навыки и умение четко излагать свои мысли.

— Способность к анализу больших объёмов данных

— Конкурентоспособную заработную плату и прозрачную систему бонусов.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Работу в дружной и профессиональной команде.
— график работы в офисе 5/2 с 09.00 до 18.0, СБ-ВС выходные дни

— оформление по ТК РФ, белая заработная плата

— возможна оплата доп. обучения, конференций