Менеджер отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Parimir
улица Арбат 12с1

Parimir — это особенное арт-пространство для парикмахеров и барберов.

С 2016 года мы стремимся не быть похожими на остальных и идти своим путем.
Наш путь — это путь создания, а не копирования. Создания не только собственных брендов, но и уникальных систем управления, менеджмента и обучения.
В 2018 году мы начали открывать свои шоу-румы. Их основное отличие — это место, которое диктует тренды. Мы производим, завозим и представляем самый широкий выбор эксклюзивных парикмахерских инструментов и аксессуаров для парикмахеров и барберов.

Наша цель — стать самой крупной федеральной сетью шоу-румов для парикмахеров в России и за рубежом. За счет профессионализма наших сотрудников и уникальных брендов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Координация сотрудников отдела контроля качества на удаленке

• Анализ собранных показателей, с целью поиска узких мест и предоставления выводов и гипотез для улучшения

• Совместная работа с тренерами, подрядчиками, менторами для улучшения показателей команды

• Регламентация и наполнение Базы знаний для отдела контроля качества

• Анализ звонков, переписок и видеоматериалов исходя из стандартов качества и чек листов
  • Фиксация выявленных нарушений по клиентскому сервису
  • Оперативное информирование руководителей по найденным ошибкам сотрудников и менеджеров отделов продаж

ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ ВАС:

• Успешный опыт продаж
  • Знание этапов продаж
  • Умение работать с аналитикой по ключевым показателям, делать выводы на основании цифр
  • Опыт работы в ОКК
  • Опыт работы в CRM-системах
  • Въедливость

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работа в современной, стабильной, развивающейся уже более 7 лет Компании;
  • Офис в центре Москвы по адресу: Арбат, 12с1
  • Достойный, конкурентоспособный уровень заработной платы
  • Интересные задачи, молодой амбициозный коллектив и дружеская теплая экологичная обстановка, работаем легко и с удовольствием;
  • Профессиональный рост;
  • Дополнительные бенефиты от компании после исп. срока;
  • Обучение, участие в профильных конференциях, корпоративные тренинги по личной эффективности;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (всегда вовремя!);
  • График работы на выбор: 5/2 с 10 до 19 часов (возможность работать в частично-удаленном режиме);
  • Особые условия для сотрудников на приобретение продукции Компании;