Специалист по продажам со знанием Европейских языков / Sales Manager (ENG/GER)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Вертикаль
Нижний Новгород
Нижегородский район

РАБОТА ТОЛЬКО ИЗ ОФИСА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!

❕Мы ищем менеджера по продажам с обязательным знанием одного иностранного языка от B2 (English or Geman)❕, который готов принять вызов и достичь новых высот в своей карьере!

— Оклад + KPI + премия с первого рабочего дня — средний заработок менеджера от 120 000₽;
— Обучение и поддержка от наших топ-менеджеров, качественный онбординг и доступ к корпоративной базе знаний;
— Возможности карьерного роста: мы взращиваем Тим-лидеров внутри компании, также готовы рассмотреть Тим-лидеров со своей командой!
— График работы: в офисе 5/2;
— Прозрачную систему расчета премии и отсутствие карьерного «потолка»;
— Комфортный и современный open space с собственной кухней в центре города;
— Индивидуальное рабочее место, оборудованное новейшей техникой для качественной работы с клиентами;
— Дружный молодой коллектив, лояльное руководство, непринужденная атмосфера и, всеми любимые, корпоративные мероприятия вам обеспечены!

Что нужно будет делать:
— Постоянное общение с клиентами на иностранном языке по телефону + деловая переписка (Английский или Немецкий — знание любого из языков от уровня B2)
— Совершать звонки по отфильтрованной базе: с нас лиды (заявки заинтересованных клиентов), с вас — качественная работа;
— Контролировать ведение сделки на всех этапах + поиски оптимальных решений;
— Вести рабочий календарь звонков, поддерживая свою работу деловой перепиской;
— Формировать и развивать свою клиентскую базу в рамках нашей компании, выстраивая доверительные и долгосрочные отношения с клиентами;

Вы нам подходите, если:
— Владеете любым из перечисленных иностранных языков не ниже B2 — Английским, Немецким!
— Обладаете аналитическим мышлением и навыком аргументированно отстаивать свою позицию!
— Владеете грамотной иностранной речью и умеете заинтересовать собеседника;
— Любите зарабатывать деньги.

Будет большим преимуществом:
— Опыт работы в: IT, digital call centre, retention, digital, консалтинг, финансовых компаниях или онлайн-школах;
— Коммуникативные навыки, грамотная речь на иностранном языке, внимательность, пунктуальность и стрессоустойчивость!

Присоединяйтесь к нам, если вы амбициозны, стремитесь к успеху и готовы изменить свою жизнь к лучшему! Укажите в сопроводительном письме при отклике свой уровень иностранного языка и мы свяжемся с вами для собеседования!