PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Городские Кварталы
Институтская улица 1к2

· Работа с рекламациями дольщиков, работа по сбору, обработке обратной связи от жителей наших проектов;

· Работа по информированию всех изменений в части строительства в г.п. Новоселье, которые касаются жителей наших проектов;

· Ведение чатов в Telegram, VK;

· Организация event-мероприятий

· Написание текстов/статей/релизов

· Ответы на вопросы в соц. сетях локации Новоселье;

· Формирование положительного образа компании

· Работа с лидерами мнений в ВК, Telegram

· Взаимодействие с блогерами на предмет съемок наших проектов локации Новоселье

· Работа на упреждение в части информирования дольщиков;

· Взаимодействие со СМИ рынка строящегося жилья;

· Участие в круглых столах, конференциях.

· Образование высшее.

· Обязательно опыт работы в PR на стороне Застройщика, либо в агентстве/студии/издательстве, работавших с Застройщиками на аутсорсе

· Обязателен опыт копирайтинга, написания текстов, понимания момента и выбора стиля написания текста в зависимости от задач.

· Уверенный пользователь MS Office: Word, Excel, 1С: Документооборот;

· Навыки ведения деловой переписки;

· Высокий уровень ответственности и самоорганизации, грамотная устная и письменная речь, внимательность, исполнительность, инициативность, обучаемость, коммуникабельность, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности.

Ожидания

Мы не ищем пассажиров, работающих с 09 до 18:00. Ищем профессионала-буквоеда, тонко пишущего и креативно мыслящего, с высокой степенью организованности, с проактивной позицией, умеющего находить креативные решения в конфликтных ситуациях, и не только в них.

Никаких ограничений по карьерному росту и задачам. Возможно все. С вас предложения, с нас помощь в их реализации.

Мотивация

Обсуждается с успешным кандидатом.

Работа в «Службе Маркетинга» на позиции «PR-менеджер» с дальнейшей перспективой выхода в отдельную службу «PR-направления».

Исп. срок 3 мес.

• Условия: