Менеджер по организации производства (Прораб)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГК Хоссер
от 120000 до 135000 RUR
Авангардная улица 4

Инженерное бюро ХОССЕР — российская производственно-инжиниринговая компания с офисом в Санкт-Петербурге. С 1993 года мы специализируемся на создании объектов здравоохранения «под ключ» на территории России.

В связи с расширением портфеля проектов приглашаем в нашу команду: [VACANCY]

Задачи, которые необходимо решать на данной позиции:
  • Контроль приемки ТМЦ на объекте, с проведением процедуры входного контроля ТМЦ
  • Контроль и ведение технической документации на объекте
  • Организация мероприятий по передаче фронтов работ субподрядным организациям с оформлением актов
  • Организация, ведение полного цикла работ на объекте от организации подготовительных работ до ввода объекта в эксплуатацию
  • Контроль за производством работ собственными силами и силами субподрядных организаций
  • Планирование производства работ, потребности в ТМЦ, технике и трудовых ресурсах на неделю/месяц
  • Учет рабочего времени подчиненного персонала
  • Контроль соблюдения требований охраны труда собственными силами и силами субподрядных организаций на объекте, с составлением актов нарушения требований
  • Ведение общих и специальных журналов производства работ, составление актов на срытые работы, оформление исполнительных схем, выдача субподрядным организациям предписаний
  • Составление заявок в отдел МТО на закупку основных материалов на объект согласно сметы, расходных материалов по необходимости с передачей составленных документов на согласование
  • Контроль рабочего процесса, сроков и качества производства
  • Участие в работе с Заказчиком по согласованию технических решений, составлении ИД
  • Взаимодействие с Субподрядчиком/Заказчиком в части приемки/сдачи выполненных работ
Для нас важно от кандидата:
  • Навыки по устройству конструкций из ГКЛ на металлическом каркасе отделочных и монтажных работ
  • Знание технологии по устройству чистых помещений (приветствуется)
  • Опыт работы в областях: ОВ, ВК, ЭО, ЭС приветствуется
  • Знание СНиП, СП, ТУ, норм ТБ и ПБ
  • Умение читать и составлять чертежи, исполнительные схемы
  • Знание технологии производства работ по полимерным покрытиям, монтажу ГКЛ на металлическом каркасе, монтаж оконечных приборов систем ОВ, ВК, ЭО, ЭС, монтажу дверей
  • Умение планировать, организовывать, контролировать рабочий процесс
  • Умение грамотно отстаивать интересы компании
  • Знание ПК, MS Office, AutoCAD — обязательно
  • Знание и умение работать в программе MS Project приветствуется
  • Умение самому работать руками

• Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ, что гарантирует нашим сотрудникам стабильность и прозрачность сотрудничества;
  • Трудовой договор срочный, до завершения комплекса работ (ул.Авангардная д.4, ул. Авангардная д.14), с возможностью дальнейшего перезаключения.
  • График работы 6/1
  • Спецодежда

Добро пожаловать в ХОССЕР®!