Руководитель группы ЛСУ (Начальник склада)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГК Хоссер
от 120000 до 125000 RUR
Большая Посадская улица 12

Инженерное бюро ХОССЕР — российская производственно-инжиниринговая компания с офисом в Санкт-Петербурге. С 1993 года мы специализируемся на создании объектов здравоохранения «под ключ» на территории России.

В связи с расширением портфеля проектов приглашаем в нашу команду: Руководителя группы ЛСУ с опытом работы в строительной сфере.

Задачи, которые необходимо решать на данной позиции:
  • Управление функционированием склада с учетом потребностей в оптимизации процессов по хранению, приему и транспортировке товарных запасов в соответствии с регламентом Общества
  • Работа в 1С БИТ Строительство «Снабжение и склад»
  • Получение заказов на доставку и их маршрутизация
  • Распределение транспорта по заказам от отдела МТО
  • Получение ТМЦ у поставщиков в СПБ и Регионах, личное присутствие при необходимости
  • Контроль погрузки и выгрузки автотранспорта
  • Отчетность по выполненным заказам
  • Своевременная передача бухгалтерских закрывающих документов в бухгалтерию
  • Организация входного контроля и хранения на Основном складе Общества и при приемке ТМЦ на строительных площадках
  • Организация процесса инвентаризации на складах Общества
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами
  • Оптимизация логистических затрат
  • Проведение анализа транспортных услуг, для определения наиболее выгодных поставщиков
  • Взаимодействие со смежными подразделениями
Для нас важно от кандидата:
  • Ведение учета операций по складированию товаров
  • Организация процессов документооборота и составление отчетности по складским операциям
  • Организация процесса Инвентаризации товаров на складах Общества
  • Навыки работы с поставщиками, поставщиками транспортных услуг
  • Знание компьютера на продвинутом уровне (MS Office, 1C)
  • Наличие авто для передвижения

• Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ, что гарантирует нашим сотрудникам стабильность и прозрачность сотрудничества;
  • Достойный, конкурентоспособный уровень дохода;
  • Современный офис, оборудованный кухней и всем необходимым, чтобы работать комфортно и с удовольствием, в шаговой доступности от ст. м. Горьковская;
  • Понятный график работы (5/2, 9:00—18:00) с уважением к балансу работы и жизни каждого;
  • Готовность слышать: для нас приоритетно работать со специалистом, которому нравится то, что он делает, поэтому мы всегда готовы обсуждать, идти навстречу Вашим пожеланиям и поддержать инициативы.

Добро пожаловать в ХОССЕР®!