Оператор по продаже инвестиций

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Самара
Московское шоссе 17

Ищем ответственных и целеустремленных операторов с отличными навыками убеждения и умением находить общий язык с людьми.

Вашими основными задачами будут совершение исходящих звонков потенциальным клиентам для предложения оформления заявки на открытие брокерского и индивидуального инвестиционного счета, а также агитация действующих клиентов на утилизацию этих продуктов.

Мы предлагаем

• Сдельное вознаграждение от 45 000 ₽ без потолка, можно получать больше — все зависит от ваших результатов.
  • Дополнительное вознаграждение при выполнении условий.
  • Выполнение функционала в комфортном офисе БЦ «Вертикаль» в течение первого месяца. Далее возможен переход на формат офис/дом.
  • В первый месяц выполнение функционала 5 дней в неделю (пн-пт) с 10:00 до 19:00. Далее 4−5 дней в неделю. Оказание услуг возможно с 07:00 до 21:00 по Москве.
  • Акции ведущих компаний в подарок всем новым исполнителям при выполнении условий.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Бесплатное обучение, во время которого уже можно получать вознаграждение. После первичного обучения возможен перевод на продажу других продуктов группы компаний Тинькофф.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Совершать исходящие звонки потенциальным клиентам, предлагать им оформить заявку на открытие брокерского счета (БС) и индивидуального инвестиционного счета (ИИС).
  • Совершать исходящие звонки действующим клиентам с агитацией на утилизацию БС и ИИС.
  • Назначать встречи по продукту БС/ИИС.

Кого мы ищем

• Имеете образование: основное общее (9 классов) + оконченное среднее специальное, среднее общее (11 классов) или выше.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, умеете вести диалог грамотно и вежливо, умеете убеждать.
  • Вам интересны техники продаж, хотите развиваться в данном направлении.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!