Флорист

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Цветолето
улица Марата 74

Цветочная студия Цветолето ищет постоянного флориста.

О нас: За 4 года работы мы сформировали дружный коллектив, в котором праздничные дни восьмого марта пролетают в атмосфере сплочения и стремления к достижению общих целей. В нашей команде трудятся специалисты отрасли, которые с удовольствием занимаются любимым делом в комфортной атмосфере и стремятся к постоянному развитию. Цветолето всегда предлагает высокий уровень обслуживания клиентов и оптимальные условия работы.

О вакансии: Мы ищем кандидата на позицию постоянного флориста. Готовы рассмотреть Вас даже без большого опыта работы в отрасли. При этом важно, чтобы вы прошли курсы флориста, или имели небольшой опыт работы и базовое представление об этой профессии, а также любили продажи и общение с людьми. Кроме создания ярких букетов, мы с теплотой относимся к нашим покупателям.

Вашими основными обязанностями будут:

Оформление витрины и торгового зала, изготовление букетов и композиций

• Консультирование клиентов по телефону, через мессенджеры и сайт, а также продажа готовых букетов и составление их «с руки» с учетом пожеланий клиента
  • Прием и обработка цветка
  • Поддержание порядка в магазине
  • Своевременная замена воды в вазах
  • Работа с 1С и заказ курьеров для доставки

Условия работы:

График работы: сменный 2/2 с 9:00 до 21:00 по будням и с 10:00 до 20:00 в субботу и воскресенье.

• Адрес: ул.Марата д.74. Магазин находится в центре Петербурга, в хорошей транспортной доступности
  • Заработная плата (оклад + % от продаж): от 55 т. р до 70 т. р (7 стажировочных дней оплачиваются по ставке 220р час)

Почему именно Цветолето?

Качественный, свежий и разнообразный цветок из прямых, регулярных поставок

1. Постоянно обновляющаяся современная упаковка и прочая сопутная продукция для создания шедевров
  2. Хорошие инструменты для работы и удобные сантехнические решения (горячая вода)
  3. 2 холодильника и теплая зона зала + несколько столов для работы в праздники
  4. Комната отдыха, со всем необходимым для комфортного перерыва
  5. Хорошее расположение магазина, сайт и развитая за годы клиентская база, в совокупности, дают возможность иметь хороший и стабильный доход
  6. Профессиональные доброжелательные коллеги, корпоративная культура сопричастности
  7. Современное руководство, понимающие новые тенденции рынка
  8. Возможность высказывать и реализовывать идеи
  9. Своевременные выплаты ЗП и прекрасная репутация магазина

Как будет проходить ваше трудоустройство:

1. Вы откликнитесь на вакансию, и мы, как можно быстрее, рассмотрим ваше резюме.2. В случае положительного решения рекрутер свяжется с вами и согласует удобное время для собеседования.

До встречи!