Project manager / Менеджер интернет-проектов / Интернет-маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Кияев Егор Романович
Нижний Новгород
Мы рады пригласить тебя в команду DIADA!

Консалтинговая компания DIADA помогаем стоматологическим клиникам работать эффективнее, предлагая полный спектр услуг от настройки CRM-систем до маркетинговых стратегий и обучения сотрудников, чтобы увеличить их прибыльность и улучшить обслуживание клиентов.

Мы не просто рассказываем как строить бизнес, а самостоятельно внедряем все процессы и отчитываемся за результат.

В связи с расширением, в нашу команду требуется пополнение.
— У нас уже полностью оцифрованы все процессы и есть инструкции на каждый этап.
— В твоём подчинении будет: помощник маркетолога и рекламные специалисты (контекстолог/таргетолог). Не нужно самим настраивать рекламу.
— В начале работы ты будешь выполнять функции помощника опытного ПМ (проектного менеджера), который будет вводить тебя в курс дела.

• Полное ведение проекта с самого старта (согласование встреч, работ, обучений и подготовка отчетов);
  • Организация рабочего процесса и координация команды (от 5 до 15 человек в проекте).
  • Анализ метрик, сквозной аналитики, отчетов подрядчиков для подготовки дальнейших шагов;
  • Выстраивать эффективную коммуникацию с клиентом и предлагать стратегии развития проекта;
  • Подготовка месячных отчетов (выводов) по проектам.
  • Опыт работы проектным-менеджером от 2 лет;
  • Опыт работы в сфере медицины (стоматологии, косметологии) будет преимуществом;
  • Базовые знания по маркетингу. Конкретизируем вопросы, на которые 100% нужно знать ответы: Для чего нужен маркетинг? Как измерить результат? А почему лид не равно продажа? Как определить бюджет?
  • Знание основ контекста, таргета, smm, seo, serm (понимание, что, как и зачем работает);
  • Знание сквозной аналитики;
  • Опыт работы с рекламными инструментами;
  • Правильно ставить ТЗ и принимать выполненные работы;
  • Опыт прямых коммуникаций с заказчиком;
  • Высшее образование;
  • Грамотно писать и говорить.
  • Только full-time, совмещение не подходит;
  • Удаленный формат работы;
  • Прозрачная система мотивации с выплатами 2 раза в месяц.;
  • Быть на связи с пн-пт с 9:00—18:00;

• Суббота и воскресенье — выходные.

Тебе предстоит детально погружаться в бизнес-процессы заказчиков, находить слабые места, исправлять их и отслеживать результаты.

Ждем твоё резюме!

И будем рады видеть тебя в нашей команде!