Бухгалтер в единственном числе (заместитель главного бухгалтера / главный бухгалтер)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Нижегородская Аутсорсинговая Компания Бизнес Бухгалтерия
Нижний Новгород
Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бульвар 7

Бухгалтер, бухгалтер в единственном числе

Ждем ваших откликов на встречу с руководителем

ООО НАК «Бизнес Бухгалтерия» — аутсорсинговая компания, более 10 лет успешно и динамично развивающаяся на рынке бухгалтерского учета. Наша специализация — предоставление комплексных услуг в сфере постановки и ведения бухгалтерского и налогового учета.

В связи с ростом числа проектов ищем бухгалтера, знающего и умеющего вести учет «от первички до отчета».

Что нужно будет делать:

• Вести полный бухгалтерский и налоговый учет для клиентов;
  • Работать со всеми видами налогообложения — ОСНО, УСН, ПСН (Знать налоговое законодательство, методики расчета, области ограничений и т.д.);
  • Работать с разными видами деятельности: торговля, услуги, производство, ВЭД и прочее;
  • Консультировать клиентов по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

Что хотим видеть в Вас:

• Опыт работы бухгалтером в единственном числе от 3-х лет;
  • Знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3 на уровне хорошего пользователя.

Суть: Мы ждем самостоятельного и ответственного профессионала, умеющего планировать свою работу и выполнять поставленные задачи в срок.

Мы гарантируем:

• Стабильный совокупный доход от 60 000 до 80 000 рублей (обсуждается на собеседовании);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы с 10:00—18:00 с понедельника по пятницу;
  • Удобная транспортная развязка, мы находимся: Мещерский бульвар, д. 7, корп. 2, оф. 20 (ост. Театр Вера);
  • Продуманная адаптация в компании — главный бухгалтер введет вас в курс дела;
  • Семейная обстановка в офисе — небольшой и дружный коллектив.